Для отдыха с детьми - идеальное место!

Наталья Evgeniya Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2007
Отель: Belek Beach Resort Hotel 5*

Дата18.07.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2030

Резюме отзыва

Впечатление осталось прекрасное! Езжайте туда с детьми и с компаниями!

Расположение отеля

Отель расположен недалеко то аэропорта - 30, 40 мин на микроавтобусе. У нас ребенок - 6 лет, ехали в первый раз, не хотелось после самолета еще 2 часа в дороге провести. Мы ехали в отель одни, сначала этому немного удивились, что больше никого не было, потом проезжали по поселку-какая-то глушь, испугались!!! По приезду в отель обрадовались- рай! Заселили быстро, на ресепшене дали 20 дол., попросили номер с видом на море. Дали 2-х комнатный, с видом на море. Сувениры покупали в 2-х эт. магазине, цены все в евро были, но для русских-все то же, но в долларах. В Анталию за покупками не выезжали, хотя бесплатно тез-тур предоставлял автобус.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но оч. зеленая. Смотрела фото отеля когда он только построился и сейчас-большая разница! Полно всяких деревьев:олива, банановая пальма и т. д. , много красивых кустов, цветов. Все в ухоженном состоянии, постоянно поливают, стригут газон, убирают, очень чисто. Вокруг бассейна плотная зелень, есть возможность посидеть в тени. Бассейны с разной глубиной, хорошие водные горки, очереди нет, смотритель запускает по одному и следит, чтобы никто не поранился. В детском "лягушатнике" есть тоже горка, дочь там тоже каталась в первый день. Магазины в отеле есть, цены скидывают, но наши мало покупают, в основном рассчитаны на немцев, они не торгуются. Номер очень понравился, дочери особенно наличие 2-х ярусной кровати. Кондиционеры работали, телевизоры тоже, детский канал иностранный, но наша смотрела с удовольствием. Ванная комната средних размеров, чистая, трубы не забивались, ни от кого не слышала. Фен работал, но мы им не пользовались, т. к для наших длинных волос он слабоват, брали свой. Мебель в хорошем состоянии, мини-бар регулярно пополнялся минеральной водой, холодильник работал. Убирали каждый день, один раз выложили из полотенец рисунок, оставили на следующий день 2 долл.

Сервис

Персонал довольно дружелюбный, все улыбаются, очень хорошо разговаривают с детьми. Не все владеют русским, например горничная, но жестами объяснялись. Один раз пришли с дискотеки поздно, дочка заснула в номере и нам дверь не открыла, так не ресепшене нам дали карточку-ключ, и после этого не забирали, мы этим пользовались, кондиционер включали уходя. Обращались и в медпункт по поводу кашля дочки, дали сироп от кашля бесплатно, и ингаляцию сделали. А на следующий день принесли в номер тарелку с фруктами и вино с пожеланием скорейшего выздоровления.

Питание

Питание в отеле отличное, кому не хватало мяса, могу поспорить. Постоянно жарили барбекю, очень понравилась выпечка, булки, хлеб, и конечно-же, десерты! Огромное количество, видов 30, всего не перепробуешь. Был турецкий, итальянский день. В а-ля карт не ходили, заранее записываться нужно. В баре около пляжа турецие женщины пекли лепешки с сыром, картошкой-очень вкусно, была небольшая очередь, но оно того стоит. Ни от кого не слышала, что не вкусно кормили, всем нравилось!

Море/пляж

Пляж свой при отеле, рядом. Песок на пляже чистый, редко попадался какой-то мусор. Вход в море мелкая галька. Лежаков свободных полно было, может быть и не сезон. Мои на пляже редко появлялись, все возле бассейна тусовались, да на горках. Я каждый день на пляж ходила, в море купалась, вода чистая.

Развлечения и спорт

В тренажерный зал не ходили, хотя много иностранцев занимается. На пляже и около бассейна постоянно участвовали в спортивных играх, этого в избытке. Аниматоры скучать не дают. Я постоянно ходила на аквааэробику то на пляж, то в бассейн. Анимационная команда работала хорошо, все шоу были с переводом, был мюзикл. Проводились конкурсы, лотерея с призами. Проводился конкурс "мистер отеля", но в этот день мы не ходили, поздно вернулись с экскурсии. На следующий день вывесили фото на стенде, похоже было смешно. На дискотеке были пару раз, народу мало, молодежи тоже. Кому хочется потусоваться, езжайте на дискотеку в другое место. Вообще вечерние шоу были неплохие, с детьми вполне можно сходить.

Дети

Нашей дочери детский клуб понравился, 2 раза в день туда ходила. за аниматором Светой по пятам ходила. Детские дискотеки каждый день, один раз было шоу"оскар" с участием детей. На диско песни все иностранные, одна русская. Детская площадка полностью оборудована игрушками, песочными наборами, горка, мячи и т. д. В детском клубе на футболках рисуют, на лице, печенье пекут, в общем оч. хорошо занимаются.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Belek Beach Resort Hotel 5*

Белек Бич - красивый отель с вниманием к деталям!
5
Отель идеально подходит для хорошего самочувствия и расслабления. Наши ожидания более чем оправдались! ...
Читать далее

Дата31.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели326

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Бали с дочкой (3 года). В отеле понравилось. В общем для отдыха с детьми 10 баллов. Рекомендую!...
Читать далее

Дата22.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели376

Отличный семейный отель
5
Наш семейный пляжный отдых мы провели в отеле Belek Beach Resort. Отель идеально подходит для семей с детьми. Красиво отремонтированные номера.......
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1075

Belek Beach Resort - красивый, благоустроенный, со свежим ремонтом!
5
Мы искали отель "все включено", чтобы было весело нашим детям, и нашли его. Огромный плюс в том, что отель идеально подходит для семейног...
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1380

Хороший отель, с небольшими нюансами
4
Отдыхали с 14.06-26.06 семьей с ребёнком 4 лет. В целом отель понравился. Никакого особого отношения к русским не было замечено, все так же ка...
Читать далее

Дата06.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1380