СУПЕР!!! были и мы и дрьзья, не желеем ни капли!!!

Наталья Alexis Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Titanic Resort & Aquapark 4*

Дата13.07.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1368

Резюме отзыва

Скорее всего опять туда, там все проверено, ГОДАМИ И ДРУЗЬЯМИ!!! осень, ждем ее и мы и ребенок!!! " Мама, а мы ТУДА опять поедем?"

Расположение отеля

Рядом, минут 25-40, в зависимости, коков твой отель по счету!!! TEZ как всегда на высоте! Огромное спасибо! (пусть и немного дороже других!) Были там уже 2 раза, и в этом году - тута же, ради ребенка., да и всего остального!!!!!!!!

Территория/инфраструктура

зезеный, уютный, знаешь каждый метр, и где искить свое чадо! (Шустрый малый, быстро нашел все интересные места для своих 3-4 лет. Где мороженое, где соки и все самое , для егитпян , дети - это святое!!!)

Номера в отеле

Были уже 2 раза, первый раз, по советю друзей, поселили у аквапарка. без особый притензий, после певого дня попросили убирать номер до 13-00, так как ребенок спит днем,режим, без особых проблем. Второй раз были, мы и моя сестра ( в Москве заказали 2 номера DBL, там на ресепшин можно семейный, пожалуйста, без денег, без проблем)! ты к ним с уважением, и они отвечают тем же!

Сервис

нашли своих старых знакомых, они, кстати, тоже тебя узнают, пусть даже и не помнят имена, А зачем им это! Русский знают на уровне, кто нет, с тем и по английски можно!

Питание

" не первый год замужем" , если знвешь, что брать- сытым будешь и без последствий. Единственое, что советую, если с маленьким ребенком, по утрам брать свою еду! я брала каши, которые просто не приняты у египтян !

Море/пляж

Говорят, это лучший пляж в Хургаде! ВЕРЮ!!! Три отеля и все твои! Жасмин- для детей просто рай, Али Баба и Алладин - рифы для взрослых!!!

Развлечения и спорт

отлично, ради прикола можно все! как-то это все мало интересовало, да и не напрягало. хочешь сходи, хочешь - нет, твое личное дело!!!

Дети

ребенок наш был все время с нами, даже своим поведение развлекал всех иностранцев. Он поливал всю растительность, клумбы, таская воду из бассейна!! это их, почему-то так забавляло, не знаю!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Titanic Resort & Aquapark 4*

Очень хороший отель для семейного отдыха.
5
Отель хороший, подходит для семейного отдыха. Номер чистый, уютный. Аква-парк большой, много горок для взрослых и детей. Пляж чистый и ак......
Читать далее

Дата27.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели142

Отдых в отеле Titanic resort
4
Мы искали отель с аквапарком для детей, поэтому выбрали Titanic Resort & Aquapark. Жили в хорошем номере с видом на бассейн. Очень дружелюбный персонал. Кормили неплохо, море прекрасное...
Читать далее

Дата08.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Отель можно рекомендовать
5
2 недели отдыхали в отеле Titanic Resort & Aquapark 2 взрослых и 2 детей. Отель нам посоветовал туроператор, мы остались довольны. В аквапарке большое количество горок, большая детская зона. Питание в ресторане хорошее. Персонал очень приветливый...
Читать далее

Дата06.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

В целом отель рекомендуем
4
В отеле Titanic Resort & Aquapark отдыхали всей семьёй 7 дней . Очень приветливый персонал, еда на любой вкус, для детей есть отдельное меню. Каждый вечер развлекательная программа. Отель подходит только для семей с детьми, потому что очень споко...
Читать далее

Дата06.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65

very well vacation
5
Здравствуйте напишу вам об отыде в Египте и как мы провели время в отеле титаник бич в Хургаде .Об отеле .... конечно не 5 звезд 4 с натяжкой .номера стандартные и все одинаковые мебель конечно потрепанная но довольно все чистенько .Отель Титаник пал...
Читать далее

Дата18.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117