Отель очень приятный, чистенький, уютный.

Наталья аня Страна: Турция
Город: Каймаклы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Titan Garden 4*

Дата12.07.09 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3849

Резюме отзыва

Отель очень хороший на твердую 4-ку, поехала бы еще раз туда с удовольствием. Минусов практически нет: это платные матрасы за доллар и вход в море (но рядом хороший).Остальные впечатления только положительные.

Расположение отеля

Расположен на расстоянии 110 км от аэропорта г. Анталии примерно полтора часа езды на автобусе. В 10 минутах хотьбы распологается торговый центр Конаклы, а так же дискотека Sumer Garden. Рядом с отелем есть автобусная остановка.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая, имеится 2 бассеина для взрослых и 2 для детей, один бассеин с 2 хорошими горками и для взрослых и для детей подойдет. А так же есть небольшой сад все очень красиво.

Номера в отеле

Номера в основном корпусе достаточно большие с большим балконом с видом на море и бассейн. Номер убирают чистенько, каждый день меняют полотенце (даже без чаявых). В номере у нас была ванна, телевизор, мини-бар только вода, и Индивид.кондиционер.

Сервис

Персонал слабо владеет русским языком, это пожалуй единственный минус, но всегда сторается вам угодить понять что вы желаете, обслуживание в ресторане очень быстрое не успеете выставить грязную тарелку так ее уже нет, напитки тоже приносят быстро все что пожелаете.

Питание

питание просто супер все очень разнообразно и очень вкусно (есть с чем сравнивать были в дорогом5* - он отдыхает) всегда мясо, рыба курица, фрукты - блюда не повторяются. Один 2-х этажный ресторан, 3 - бара на пляже, у бассеина, и при отеле работает до 00-00)

Море/пляж

Пляж собственный море чистое а вход ужасный одни камни, мы ходили к соседнему отелю на пляж роял гарден - там и песок и вход хороший и минута хотьбы от нашего пляжа. Лежаки на пляжи всегда были так что заранее можно не занимать.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал на удивление рабочий. Водные виды спорта за отдельную плату на пляже. Анимация не навязчивая, русская девочка аниматор такое ощущение приехала отдохнуть сама ее и не видно и неслышно.

Дети

есть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Titan Garden 4*

Нам все понравилось
4
Вернулись с отдыха в Турции, все очень понравилось. Выбирали отель по рейтингу, считаю, что не прогадали. Отель достойный, полностью оправдывает свою категорию. Территория вся зелёная, ухоженная. Есть несколько бассейнов+ бассейн с 2-мя горками. Номе...
Читать далее

Дата18.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2266

Отель в который я больше не поеду
3
Отдыхали семьёй в Титане в августе 2017г.. Хочу сказать, что в Турции не первый раз и поэтому есть с чем сравнивать. Итак об отеле. 4 звезды для Турецкого отеля всегда был хороший показатель, да и то, что отель принадлежит немцам настраивало на п...
Читать далее

Дата07.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2922

Супер!!!
5
Всем привет! Спешу оставить отзыв об этом замечательном месте! Вернулись с отдыха буквально 5 дней назад, еще свежи воспоминания... ;-))) Отель на все 5*! Большая, красивая территория, 4 бассейна, горки, шезлонгов предостаточно. Столовая, лобби, рест...
Читать далее

Дата17.08.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2920

Супер!
5
Всем привет! Спешу оставить отзыв об этом замечательном месте! Вернулись с отдыха буквально 5 дней назад, еще свежи воспоминания... ;-))) Отель на все 5*! Большая, красивая территория, 4 бассейна, горки, шезлонгов предостаточно. Столовая, лобби, рест...
Читать далее

Дата17.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2831

Хорошо отдохнули
5
Отдыхали в отеле Титан Гарден с 14 июля по 24 июля. Приехали вчетвером ( две пары). В 15,00 часов, правда пообедать не успели, а до ужина еще долго. Расселили сразу на одном этаже, рядом. Порадовало, что вместе. Сразу пошли на море. Море совсем рядом...
Читать далее

Дата15.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3040