Отдохнули хорошо!

Наталья Leno4ka Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: GOLDEN 5 EMERALD RESORT 4*

Дата22.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1288

Резюме отзыва

Именно в Клуб я бы второй раз не поехала, выбрала бы скорее другой отель из комплекса Голден 5

Расположение отеля

От аэропорта ехали минут 15. До города ехать на такси тоже минут 15 (стоит 20-25 фунтов), до торгового центра Эспланада ехать около 10 минут, стоит 15 фунтов. И на самой и территории и сразу за оградой отеля есть магазинчики, но там всё довольно дорого. Лучше выбрать вечер и съездить в город за сувенирами. Набирайтесь наглости побольше и торгуйтесь! То, что изначально предлагают за 20$ можно купить за 10 фунтов.

Территория/инфраструктура

Территория всех 5 отелей комплекса оцениваю на 4+, однако, территорию конкретно Клуба не больше 3. Долго идти до пляжа, паровозик ходит только раз в час.

Номера в отеле

Большее число номеров в этом отеле с плохим видом и старой мебелью. Изначально вообще дали ужасный номер с видом на забор и дорогу, есть еще номера с видом в окна другого номера. 10$ и полчаса ожидания и дали уже что-то поприличнее, но все равно на 1 этаже. Самые лучшие комнаты для немцев. Мини-бар заполнили до отказа водой, работал он только когда мы были в номере, так как при изъятии ключа все электричество вырубалось. Кондиционер работал исправно, что было одним из самых важных факторов.

Сервис

Улыбаться вам будут за чаевые. К девушкам постоянно пристают официанты в ресторане. Русским владеют все, кроме уборщиков.

Питание

Питание хорошее. Фрукты были всегда на обед и ужин, на ужин также давали мороженное. Надо сказать, что в клубе ресторанчик один из самых лучших, в плане того, что в нем меньше всего народа. А кухня во всех ресторанах одинаковая почти.

Море/пляж

Море и пляж выше всяких похвал. Лежаки были всегда и зонтики тоже бесплатно. Вход по песочку. Есть кораллы с кучей всяких рыбок.

Развлечения и спорт

Все для спорта есть!Только в 40 градусов кроме плавания заниматься ничем не хочется. Факир-шоу, укротитель кобр и старания команды аниматоров вполне на уровне.

Комментарии

Последние отзывы об отеле GOLDEN 5 EMERALD RESORT 4*

Остались очень довольны отдыхом
5
Отель GOLDEN 5 EMERALD RESORT хороший, все чисто, номера просторные. Остались очень довольны отдыхом...
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели39

Из зимы в лето
4
В далеком январе 2013 посчастливилось мне поехать в этот замечательный отель. Вылетали С7 из Домодедово, вечером, перелет длился 4,5 часа, быстро, без задержек. В аэропорту оформление визы. На выходе нас встречал трансфер. Наш отель располагался дале...
Читать далее

Дата14.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели372

Если в Хургаду еще соберемся, то точно в Голден 5!
5
Решили отдохнуть в Египте . Поехали в составе 4-х человек в мае 2015. Выбрали отель Golden 5 The Club Hotel 4*. И не пожалели) Заселили сразу по приезду в отель, нам не понравился номер на первом этаже без балкона, без доплат переселили на второй. В ...
Читать далее

Дата21.12.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1704

комплекс Golden Five city.
4
выбор был ограничен бюджетом, остановились на этом отеле по рекомендации подруг, которые были в нем четыре раза (без преувеличения). В Египте мы пятый раз, в Сначала первый вариант был Al Mas, затем Paradise и вот я добралась до Club Golden Five. По...
Читать далее

Дата27.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1733

Все было отлично
5
Заселили сразу по приезду в отель, нам не понравился номер на первом этаже без балкона, без доплат переселили на второй. В номере одна комната, но просторная и все было в порядке, ничего не ломалось за время нашего пребывания. Питание на пятерку, в ...
Читать далее

Дата27.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели674