Средненькая пятерочка

Наталья Марина Владимировна Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Bellis Deluxe Hotel 5*

Дата07.05.13 Хороший отзыв6 Ответов 2 Просмотрели3566

Резюме отзыва

В целом отель не плох, особенно для межсезонья. Вот заселяться лучше подальше в бунгало. Отель оставил смешанные чувства: вроде много детей, семейный, но и молодежи хватает (парочки, тусовки). Второй раз туда не поедем. На август уже стоит бронь в Палому Грида Вилладж.

Расположение отеля

Расположен отель в районе Белека, но Кадрия ближе. Соседний отель - Папилон Бельвиль. До Кадрии на такси в один конец 10 доллоров, в оба конца 18. До Белека ходит трактор за 1 доллар довезет до центральной площади.

Территория/инфраструктура

Заявленную обширность территории мы как-то не почувствовали, возможно из-за того что эту самую площадь "съедают" футбольные поля, корты, бунгало. Зелени достаточно, радуют цветущие розы и жасмин, аромат которого ощущается везде. Занятен мостик, ведущий от основного здания к пляжу. Там же располагается часть бара с кальянами, другая часть "базируется" в основном здании. Про это бар отдельная история. Каждую ночь постояльцам отеля, окна которых выходят на море и бассейн, вынуждены слушать интернациональные крики подвыпивших отдыхающих. Закрытые балконы не спасали, жалобы на ресепшен не помогали. Мужчины с балконов призывали крикунов вести себя потише - не действовало.

Номера в отеле

Нас было 4: детям 7 и 3 года, мы с мужем. Забронирован был Джуниор Сьюит. Нам дали 1522. На 5 этоже, расположение очень удобное, до всего рукой подать: ресторан, закрытый бассейн, спа, ресепшен. Вид на море, балконы удобные с 2 стульями и столиком, есть сушилка для белья. Сам номер большой: большая кровать (не 2 сдвинутые вместе), диванчик для старшего, кроватка для младшего, 2 кресла со столиком, тв. Еще что порадовало - много вешалок в шкафу, 2 белых халата и тапочки. В ванной комнате сама ванна и рядом душевая кабина - очень удобно, так как семья большая, не надо тратить много времени на помывку. В номере интернет ловил, но скорость не большая. Уборка хорошая - по-настоящему хорошая. Во первых: убирали всегда когда нас не было (тихий час у нас с 13 до 16 обычно всегда ломятся именно в это время), во вторых: ежедневная смена полотенец (не сложил и положил обратно), каждый день докладывали шампуньки и т.д. На чай оставляли 3 раза по 2 евро. Цветочков и лебедей не было, да мы и не ждали.

Сервис

Сервис отличный, персонал воспитанный и дружелюбный. Многие в барах не понимают русский, но школьного уровня типа "ту бир" хватит. Анимация была занята сама собой - мы по утрам замечали их играющих в футбол, а вечером видели преподавание танца живота и ритмики на лужайке. Перед обедом возле основного бассейна акваэробику, какие-то веселые старты и танец вокруг бассейна "НОСА, НОСА"

Питание

Питание средненькое. Большого разнообразия там вы не встретите. Зато ежедневно курица, йогурты, каши и яичница на завтрак, мороженное, 2 вида супов на обед (вкусные). Нам повезло попасть в сезон клубники и нам предоставлялась возможность ею наестся через день. На завтрак можно купить за 5 лир стакан фреша. Напитки в основном ресторане плохие. Кофе из аппарата Несткафе никакое. Зато самим можно подойти и налить пива, вина. Хороший кофе есть в барах лобби (там же проводят поздний завтрак с 10 часов) возле ресепшена и в баре, выходящим на улицу (про него уже писала), там же нашим детям понравился молочный коктейль Элис.

Море/пляж

В наше прибывание море прогрелось до 20 градусов и многие в том числе наш старший не вылезали из воды. Пляж чистый, но маленький. Навесов ощутимо не хватает. Лежаки к 8 часам утра на море все уже заняты. Кстати полотенца можно получить только оставив депазит на ресепшене в размере 10 долларов за штуку.

Дети

В мини клуб не ходили, начало сезона с 1 мая и у них непонятки были с расписанием. Мини диско на троечку. Возле амфитеатра есть картинг - дороговат 10 долларов. Раза два посетили зоопарк, там есть батут и детская площадка.

Фотографии


Комментарии

Питание вполне хорошее. А почему лучше заселяться подальше в бунгало?

Там просто тише, по ночам можно спать.

Последние отзывы об отеле Bellis Deluxe Hotel 5*

Уровня deluxe не встретили совсем!
3
Нас было 5 - две семьи, одна с ребенком 9-ти лет. Жили в Камелиях. Это второе наше посещение этого отеля - до этого отдыхали в 2020 г. И надо сказать, уровень сервиса стал ниже.В общем, конечно, больше нет желания посещать отель....
Читать далее

Дата06.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели290

Возвращение в Bellis,в летнюю концепцию...
5
Как уже понятно из заголовка, мы вернулись в этот отель спустя 3 месяца. Первый раз мы были в январе (кому интересна зимняя концепция отеля, можете прочитать мой предыдущий отзыв), отель нам очень понравился и тянуло в него…долго думать не стали, при...
Читать далее

Дата02.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели232

Райское место
5
Отличное место для отдыха как с детьми так и без. Разнообразие развлечений для семей и компании друзей: кинотеатр, клуб, футбольное поле, закрытая детская площадка с доп. услугами нянь, много бассейнов для детей и взрослых, два аквапарка: детский и в...
Читать далее

Дата19.03.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели276

Отдых в Bellis Deluxe Hotel Belek
5
Хотелось отдохнуть именно в отеле Bellis Deluxe Hotel Belek, по рекомендации других туристов и общей оценки отеля на различных площадках. Отель позиционирует себя как Deluxe. Отель тихий, спокойный, без явных инцидентов, поэтому охранников я видел то...
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели879

Шикарный отдых в Белеке
5
Приехали в отель Bellis Deluxe впервые по рекомендации знакомых. Нам рекомендовали бронировать в Jasmine. Из основных плюсов: «свой» кулуа...
Читать далее

Дата20.09.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели858