отдых эконом класса

Наталья Татьяна Иванова Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Seagull Hotel 4*

Дата31.07.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2183

Резюме отзыва

Отель в целом хорош для своей стоимости, если не вспоминать про питание можно его считать четвёркой, но мы ехали туда не кушать , а купаться и загорать ,этим мы воспользовались на 100%. Домой вернулись отдохнувшими и счасливыми. Совет: при выборе отеля читайте отзывы - меньше разочарований и не надо заостряться на быту, наслаждайтесь морем , солнцем. Удачных путешествий!

Расположение отеля

Отель расположен от аэропорта в 50 минутах езды. Находится на окраине поселка , что делает его привлекательным в плане тихого отдыха. По побережью тянутся отели, а через дорогу лавки с сувенирами , лотки с фруктами, кафешки и т.д. Несмотря на то , что отель на окраине вечером есть где прогуляться и потратить деньги. До Анталии и Кемера каждый час ходит рейсовый автобус.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень зеленая и ухоженная.Размер территории соответствует 4* отелю. Есть два больших бассейна с детскими отделениями. В бассейне у нового корпуса вода более хлорированная . Водных горок нет. Есть ювелирный магазин, парикмахерская,кабинет врача (абсолютно бесполезный, при любой царапине с паникой отправляет в Кемер).

Номера в отеле

Номер у нас был в старом корпусе , на 4 этаже, с хорошим боковым видом на море. О номере могу сказать так: маленький, бедненький, но чистенький.Размер номера был не принципеален, так как отдыхали с ребёнком (9 лет), в номере было всё необходимое ( фен, телевизор, холодильник, сейф, индивидуальный кондиционер) всё работало отлично. Мебель старая, но не убитая. Махонький балкончик с пластиковой мебелью и сушилкой.

Сервис

Персонал очень дружелюбный,прекрасно говорящий на русском языке. На рецепшион работают:русская девушка,казашка,турки. Возникшие проблемы решались быстро и с положительным результатом. Уборка в номере меня потрясла до глубины души, не первый раз отдыхаем за границей (бывали в Европе, Азии, в Турции 3-й раз) , но такое видела впервые. Постельное бельё менялось при малейшем загрязнении (ребёнок ел клубнику поставил на покрывале пятнышко - пришли с обеда было всё поменяно).Полотенца менялись ежедневно.Постели каждый раз украшали различными фигурами , цветами. В ресторане официанты работают очень быстро и тихо,иногда уносят блюда к которым еще не притронулись.

Питание

Плохо именно для 4* звёзд.Меню однообразное с минимальным выбором, за две недели без вариантов. Курицей просто закормили . НО САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ НАДПИСЬ " ВЫРЕЗКА МОЛОДОГО ЯГНЁНКА" НЕ ВЕРЬТЕ -ЭТО ИНДЕЙКА С КРУПНЫМИ КОСТЯМИ , ОНИ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИВАЮТСЯ СНЯТЬ ШКУРКУ. Из фруктов только арбузы, пару раз были апельсины и безвкусные дыни. Вино пить невозможно - кислятина после которой долгий дискомфорт в желудке.Пиво единственный охлажденный напиток ,но нам показалось , что процентов на 50 состоящего из воды, хотя есть вариант , что оно безалкогольное. В целом голодными не были , но аппетит к некоторым продуктам отбили надолго. Плюс в том, что не набрали лишних кг. вернулись ещё стройнее.

Море/пляж

Главная цель нашей поездки - море! Море чистейшее (на пляже висел голубой флаг), даже после шторма плавало всего несколько травинок. Вода-парное молоко. Пляж галечный , но нас это не разочаровало , мы знали куда едем, в море входили с пирса без проблем. Дети входили с берега в чём мы нашли свои плюсы - профилактика пласкостопия. На пляже есть лежаки зонтики , а вот матрасы - платно , минус еще в том , что в отеле нет пляжных полотенцев. Пляж собственный, чистенький никого чужих (местных аборигенов не видели).

Развлечения и спорт

Есть не большой тренажерный зал в цокольном этаже, играют в волейбол, футбол, дарц. Теннис и бильярд за отдельную плату.Из водных видов есть: мотоциклы , катание на катере, банане, парашют,водное поло ( в бассеине). Анимация стандартная идёт с утра до вечера. Живой музыки нет. В 23.00 до 2.00 дискотека на пирсе.

Дети

Есть маленькая детская площадка , мини клуб с 11.00-12.00 и с 15.00 до 16.00, ежедневно мини диско.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Seagull Hotel 4*

Вернёмся ли? Не уверена.
4
Для отдыха в Турции выбрали отель Seagull в Бельдиби. При выборе опирались на отзывы и бюджет. В целом впечатления от отдыха остались положительные. Отель неплохой, но соглашусь с остальными отзывами, он уставший. Могу сказать, что поездка безусловно...
Читать далее

Дата19.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123

Отличный отель
5
Собирались в Турцию ещё на майские. Тогда в мае был запланирован другой отель и город. Из-за закрытия границ планы сорвались и вместе по......
Читать далее

Дата05.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели528

оптимальное соотношение цены и качества
4
В общем отдыхом мы довольны! Отдохнули на все 100!!! Понравилось очень! Ездили в турецкую баню, на яхте, на рафтинг и на квадроциклы. Из всего больше всего понравились квадроциклы и рафтинг. Впечатлений масса!! Все экскурсии брали через агентство Мa...
Читать далее

Дата26.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели631

ТОЛЬКО ДЛЯ ОЧЕНЬ СПОКОЙНОГО семейного отдыха
3
Отдыхала с мужем в период с 15 по 24 июля 2019 года. Отель гостеприимный, мы приехали в 8 утра ждали заселения до часа дня. Нам сразу выдали браслеты и мы свободно пошли на завтрак и рассматривать отель, бар был доступен с 10 утра. Нам дали отличный ...
Читать далее

Дата26.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели767

Можно смело ехать если больше некуда...
3
Отель на хорошую 3, но не более. Питание отвратительное, один вид мяса и то за ним очередь в полчаса. Территория очень маленькая но зеленая, довольно чистая, кроме как у бассейна, так как прямо впритык к нему находится ресторан, и там постоянно бьют ...
Читать далее

Дата19.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели869