Хорошо

Наталья Валентин Драло Страна: Россия
Город: Тольятти
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2016
Отель: Ставрополь санаторий

Дата18.07.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели693

Резюме отзыва

Хороший санаторий, если пляж довести до нормального состояния и заставить врачей грамотно выписывать лечение...и что-то сделать с крышой столовой (например виноградником замасировать эти вытяжки...

Расположение отеля

Сосновый бор. более менее равнина по отношению с другими санаториями в этом районе. отсутствие комаров.

Территория/инфраструктура

детская площадка, лавочки, беседки. влево пойдёшь на местную набережную выйдешь иди с километр (полная разруха), вправо у "Надежды" есть пивной киоск. На пляже кафе до 2ух часов работает (цены как в магазине)

Номера в отеле

брали "люкс". номер хороший. но все номера этой категории выходят на столовую, на крыше которой стоят кондиционеры и вытяжки..шум от вибрации крышек этих кондиционеров.

Сервис

позвонили администратору на ресепшн и дали заявку на устранение шума от этих кондиционеров- пришёл слесарь и подкрутил крышки- шум исчез. Номер убирали. по нашей просьбе поставили столик на балкон. Претензий нет. а вот к лечебной части их не мало...: Врач в субботу принимает до 14.00, во вторник и четверг отсутствует. в цену путёвки входит стандартное и "беспонтовое" лечение, всё нормальное за отдельную плату. Хорошо работает персонал, выполняющий лечебные процедуры. Вежливые и отзывчивые.

Питание

заказное меню. Выбор из двух видов. Вкусно. Не хватает отдельного детского меню, где фри, спагетти, картофельное пюре, курица должны присутствовать всегда.

Море/пляж

Своего пляжа нет, впрочем как и у других санаториев в этом районе. Красивый вид, хороший вход в речку (полностью песок, до глубины метров 50). Пляж убирают. Нет ни шезлонгов, ни зонтиков. Стоят пару беседок, в которых "местная дичь" жарит шашлыки..в прохладную погоду на пляже пахнет, мошкара. Есть две горки (30 р спуск), вода куда скатываешься не меняется видимо. Куда только сэс смотрит?)) есть кафе (цены как в магазине), есть волейбольная площадка, баскетбольная (под углом в 45 градусов и без колец)), отсутствие водных развлечений и проката.

Развлечения и спорт

прокат велосипедов (60р час), детская комната с аниматорами. "дискач") через день, кинозал, в Надежде водная горка (150 р час). экскурсии по Волге вдоль жигулёвских гор (300р взрослый, 150 детский), длится около двух часов, ехать от санатория минут 25

Дети

детская комната с аниматорами. "дискач") через день, кинозал

Фотографии


Комментарии