"Отдых" в "Амазонке" - деньги на ветер

Наталья Николай Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Вилла "Амазонка" пансионат

Дата25.01.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1493

Резюме отзыва

Уважаемые любители Крыма, рекомендую воздержаться от выбора т.н. вилл "Медный всадник" и "Амазонка". Думаю, что еще не один год с ужасом буду вспоминать отпуск 2009, когда черт меня дернул поехать в эту самую "Амазонку". Даже воздух там отвратительный, посколку сказывается непосредственная близость оживленного Южнобережного шоссе и вонь от шашлыков, которые на территории (если этот крохотный кусочек земли на задворках пансионата "Донбасс" можно назвать территорией) жарят каждый вечер. Основная деталь "прекрасного вида на море" - котельная пансионата "Донбасс" (для любителей постапокалиптического фентези, наверное, будет в кайф). Короче, Мисхор или Евпатория, даже в бюджетном варианте проживания, после этого кажутся раем.

Расположение отеля

Расположено сие сооружение в 80 м от Южнобережного шоссе, на горе, до цивилизации пешком 30 - 35 минут в хорошем темпе. Рядом - ни магазинов, ни кафешек, ни набережной - все это в Ялте.

Территория/инфраструктура

Территории нет. Дворик - парковка дл 6-7 машин. Маленькая грязная лохань, именуемая бассейном, просто насмешка. Рядом т.н. массандровский парк, запущенный до крайности.

Номера в отеле

Номера на "троечку". Проблемы с напором воды - как котик писает. Мягкая мебель - для двоих место есть, если людей больше, то спать приходится в ужасных условиях (во всяком случае в моем номере). К номерам ведет вертикальная винтовая лестница, с которой можно навернуться так, что костей не соберешь.

Сервис

Уборка в номере поверхностная, но мусор выносят постоянно.

Питание

С питание лучше не рисковать, а от цены волосы встают дыбом.

Море/пляж

Входящий в стоимость проживания пляж пансионата "Донбасс" - отдельная тема. Тьма народу со всех окрестных курятников, плюс какие-то экстремалы, которые прут на этот отстойный пляж на машинах. К 10-11 утра там уже люди лежат друг на друге. Море грязное, рядом грузовой порт.

Развлечения и спорт

Нет. Рядом тоже. В нормальном виде таких возможностей нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Вилла "Амазонка" пансионат

Кстати, о птичках.
1
Прочитала предыдущие отзывы. Над последним долго смеялась. Ну, как говорится, кому-то на безптичье и опа - соловей. Это уже полный кирдык, когда в "плюсы" сараюхе начинают ставить "пение птиц по утрам", наверное, имелись ввиду вор...
Читать далее

Дата27.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1515

для души
4
(Отлично)Жили в Амазонке на 3 этаже.По утрам просыпались от пения лесных птиц.Нам,городским жителям,это было каким-то чудом.Людям из глубинки может-быть хочется ну очень большой цивилизации,тогда почему им не съездить за кордон.Отдохнули прекрасно. ...
Читать далее

Дата12.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1382