Обидно читать такие отзывы!

Резюме отзыва

Очень хороший санаторий, и если ехать с определённой целью и настроением, то всё будет на отлично! А то, что в каждом месте можно найти негатив, это на 150%. Обойдите любой 5* отель Турции, Египта и других "популярных" направлений, такую помойку найдёте. Так что то, каким будет отдых и ваше впечатление от него, зависит только от вас. Ну и если вы едите в "2-х местные однокомнатные номера СТАНДАРТНЫЙ, душ, туалет, умывальник, телевизор и холодильник" не пытайтесь найти там балкон и кондиционер. Их там нет! Иначе, они были бы прописаны в описании. Каждый выбирает то, что ему подходит, и получает именно то, и ничего другого. Удачного вам отдыха, ну а я в мечтах уже одной ногой в машине, что бы снова приехать в это место.

Расположение отеля

Наше путешествие проходило на машине, именно поэтому удалённость от "основного" города нас не пугала. Хотя за 10 дней мы выезжали с территории всего 2 раза.

Территория/инфраструктура

Вот здесь соглашусь с предыдущим отзывом, территория большая, но не везде ухоженная. Хотя администрацию понять можно, за те деньги, что платятся за путёвку, включающую полный пансион (проживание, питание, лечение, досуг и т.д.) выплатив коммуналку и зарплату персоналу ничего не остаётся на развитие. Но всё равно они стараются. Много конечно зависит от людей и их отношения к делу. Были свидетелем разговора горничных. Одна поливает цветы и зелень перед своим корпусом и предлагает второй сделать то же самое, передавая ей шланг. На что она отвечает, типа мне оно надо, мне за это не платят, а ты, если хочешь, работай бесплатно. Вот тут мне не понятно, всё равно ты сидишь, ничего на данный момент не делаешь, не на горбу же эту воду таскать...Вот вам и отношение к работе, к территории... Если бы у всех отношение было как у первой горничной, наверное и территория раскрылась в полной красе. А там действительно красиво! Приятно идти в столовую по тенистым аллеям, хотя идти прилично, всё таки 18 га ;-), гулять вечером по освещённым уголкам. Для детей действительно не хватает развлечений, может и есть смысл построить на территории детский городок, хотя пионеров там много, за всеми не уследишь, и разлетится это райское место за один сезон в пух и прах. Вот если бы там не было ПЛ, тогда проблем нет. На счёт интернета сказать не могу, ездили отдыхать а не работать. Магазины и не нужны были, всего хватало (даже булки и кефир оставались, не влезали они даже на ночь). Хотя фруктов разнообразие могло бы быть и побольше (в основном один виноград, так как я его люблю, проблем не было )

Номера в отеле

Уважаемые люди! Условия проживания на прямую связаны с его стоимостью! Тот кто экономит на отдыхе (в меру различных причин) и должен относится ко всем "неудобствам" с философским пониманием. Мы жили в 4 корпусе (заказывали именно его), в УЛУЧШЕННОМ номере, естественно и цена выше обычного. Да небольшой, но всё уютно и удобно. И балкон, и телевизор и холодильник, всё работало без проблем!Любая просьба не оставалась без внимания. В этом году опять собираемся туда. Уже на 2 недели. Заказала (да, уже заказала, в январе!!!!, то что хотели уже распродано даже на август, хорошо была "дырочка" между нашими и немцами, приезжающими в августе) номер люкс, что бы кондиционер был. В прошлом году август был холодный и нам хватило улучшенного номера без кондиционера, в этом году решили не рисковать, и заказали с ним.

Сервис

* дружелюбие персонала, его компетентность и готовность придти на помощь - "отлично" * владение персонала отеля русским языком- - "отлично" * качество уборки номера, сервис в номере - - "отлично" * обслуживание в ресторане - "отлично"

Питание

Действительно еды много, всё не съедали, особенно много ВКУСНЫХ булочек и пирожков, каждый день, да ещё по 2 раза на дню ;-). Не сказать что еда изыскана, но и не могу сказать, что не вкусно. Средне, и если ехать отдыхать а не ругаться, то всё очень даже хорошо.

Море/пляж

* чистоту воды моря, качество пляжа, песчаный пляж или галечный - небольшая полоска гальки у воды, а дальше чистейший и ровный песок. * удобство входа в море - Небольшой "галечный" массаж при входе в море шириной максимум метр! * собственный ли это пляж отеля - да, ухоженный и оборудованный * наличие свободных лежаков и зонтиков на пляже, цены на них - были уже в конце августа, проблем НИКАКИХ!

Развлечения и спорт

не могу сказать, не пользовались, мы не спортсмены ;=) не интересовались, отдыхали с семьёй тихим семейным отдыхом. Ребёнок уже вырос, так что это не для нас ;-)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Прометей детский оздоровительный комплекс санаторного типа

Не советую
1
Поехали отдыхать в пансионат "Прометей" в августе 2016. Не хочу пересказывать весь ужас, скажу одно, нас обокрали, вынесли все ценные вещи! Никакого контроля и безопасности! Никто ни за что не отвечает. Никому не посоветую отдыхать в там! Слишком дор...
Читать далее

Дата16.08.16 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели967

Прометей плюс ВВ - замечательный отдых
5
Прометей плюс ВВ (не путать с Санаторием Прометей, находящимся через забор) - это прекрасная возможность спокойного комфортабельного отдыха, на прекрасном песчаном берегу, в чистых ухоженных номерах. Разнообразное и качественное питание шведский стол...
Читать далее

Дата01.05.15 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2963

Отель- это громко сказано! Бывший пионерлагерь, теперь-пенсионерлагерь...
1
Бывший пионерлагерь с 50-летним стажем. Ездили с группой детей. Дети жили в 11 корпусе. Впечатление родителей-УЖАС! В комнатах на 4-6 мест сделали 10. Бельё за 2 недели не меняли ни разу. Отвратительные затхлые матрацы и подушки, застиранные одеяла. ...
Читать далее

Дата27.06.12 Хороший отзыв19 Ответов2 Просмотрели3132

молодцы
5
(Отлично)Отдыхали с 13 по 27 июня 2011года,очень довольны всем,и питанием,и условиями,и оьслуживанием,а самое главное повезло с погодой.Мы отдыхали с маленьким ребёнком-лучшего отдыха не придумаешь. ...
Читать далее

Дата30.06.11 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели1983

Отелю досталась убогая мебель от пионеров.
2
Не покупать путёвки в корпус № 1. Санаторий в 6 км от г.Евпатория.Добираться автобусом и маршруткой было трудно т.к.,переполнены,на такси дорого. Территория большая,но не вся ухоженная.Остатки былой красоты пока есть. На территории несколько корпус...
Читать далее

Дата06.08.09 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1862