Советский сервис

Наталья Татьяна Страна: Абхазия
Город: Пицунда
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Курорт Пицунда пансионат

Дата11.05.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2312

Резюме отзыва

Все очень старое, с советских времен ничего не делалось. Атмосфера хорошая в целом, было бы поухоженее, цены б ему не было.

Расположение отеля

От границы ехать минут сорок, до центра Пицунды недалеко, можно пройтись пешком, из дальних корпусов далековато. Могут довезти на такси за 50 р., если договоритесь.

Территория/инфраструктура

Роща пицундской сосны уникальная, зелени много, но все неухоженное. Туалеты на пляже почему-то платные. Есть 1 бассейн, 1 горка. Магазинов нет, только палатки с мороженным. Цены на напитки и фрукты сильно завышены.

Номера в отеле

Номер совковый, но чистый более-менее. Мебель старая, как и все остальное. Вид из номера на море, как правило, очень красиво. В номере: кровати, шкаф, тумбочки, стол, зеркало, умывальник, санузел в номере или на этаже. Балкон большой. Утюг на этаже есть, но советский.

Сервис

Персонал из местного населения, на конфликт, как правило, идти не хотят. Попросишь что-то_ сделают, нет- не пошевелятся в силу своей природной лени. В принципе, договорится всегда можно. Уборка через день примерно, постель не меняют, ну только если попросишь.

Питание

Питание сытное (шведский стол), но простое, и немного однообразное. Но голодными не останетесь.

Море/пляж

Пляж галечный, есть зонтики бесплатные, лежаки платные(50 р. день). Пляж довольно чистый, убирается. Вода очень чистая. Народу не много, особенно у дальних корпусов. Можно лежать под соснами.

Развлечения и спорт

Площадка есть волейбольная, люди играют. Есть возможность поиграть в настольный теннис, бильярд, прокат велосипедов. Есть сауна. На море водные мотоциклы, банан. Дискотеки есть, можно вечером неплохо развлечься, анимации естественно никакой. Есть концертный зал и летний кинотеатр. Прогулки на теплоходе от пристани 2 раза в день -250 р. с человека.

Дети

Через день проводят игры для детей вечером, соревнования .

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Курорт Пицунда пансионат

Всё хуже и хуже
1
Начну с того, что отдыхаем в Пицунде не первый раз. И, к сожалению, последний! Теперь о минусах:1.отвратительное питание похожее на помои! часто прокисшие салаты(обычно из капусты), все мясное очень не вкусное (на протяжении всего отдыха всей семьёй ...
Читать далее

Дата25.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3821

Для не слишком притязательного туриста, адекватно понимающего куда едет.
4
Посетили семьёй, тур от Библиоглобуса. Перелёт, трансфер - все своевременно и чётко. Вообще, надо сказать, года три как за отель взялись. В целом нам понравилось, но есть нюансы. Для не слишком притязательного туриста, адекватно понимающего куда едет...
Читать далее

Дата19.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1549

Ставлю оценку неплохо из за набережной и природы.
3
В курорты Пицунды больше не ногой. Ставлю оценку неплохо только из за набережной и природы....
Читать далее

Дата17.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели724

Хороший бюджетный отдых
4
Отдыхали с внуком 2 недели с 31 мая. В целом все понравилось. Жили в корпусе Золотое Руно, на 8 этаже. ...
Читать далее

Дата15.06.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1321

испорченный отпуск
2
Абхазия разочаровала, к сожалению! Жили в Маяке на 12 этаже 2 недели. Номера обшарпанные, но жить можно. Удобства все были, даже горячая вода. Кто рискнет поехать, берите с собой чистящие средства и салфетки для уборки. Раковины-унитазы может почистя...
Читать далее

Дата19.08.16 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели2272