не для нас!

Наталья Ольга Баранова Страна: Египет
Город: Марса Алам
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Radisson BLU Resort El Quseir 5*

Дата13.04.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели4663

Резюме отзыва

Хороший, спокойный отель. Главное достоинство тишина! чистота. Хорошее питание. Но два дня отпуска были испорчены и остался неприятный осадок. Если размещение в отеле для вас не важно, то отель хороший. Мы приехали в отель в 15.40, время заселения 14.00, но при почти пустом отеле , полном отсутствии туристов на рецепшене нам первый ключ предложили через час! В ваучере было написано про второй этаж и три отдельные кровати,тур покупали заранее,но номер не был готов.Повторяюсь что отель был заполнен процентов на 30, и весь вечер туристам из других стран предлагались номера за 10 минут. На втором этаже нам предложили номер после строительного ремонта , со сваленной мебелью в углу , с кучами строительного мусора , при моем большом опыте посещения отелей с таким я столкнулась впервые! После наших долгих мучений мы согласились провести одну ночь в неудобном номере, с переселением на следующий день. В номере не работал кондиционер, телефон и после 4-х раз напоминаний полотенца мы так и не получили! На следующий день в 13.00 нам показали неубранный, но пустой номер и переезд назначили на 17, НО! в 17.15 очень удивились нашему приходу, двадцать минут звонили куда-то, номер был не убран, кроватей в нем не было. Мы сами на месте ( сами понимаете как) решали эти вопросы! Два дня на размещение в отеле! где 50 % пустых номеров! Для российских туристов здесь существует резервация ! два самых неудобных корпуса 11 и 12! Вот туда всех и пытаются заселить. Дискриминация российских туристов! Например отель выпускает информационные листки на пяти языках, но опять не для нас. Кстати я всегда благодарю деньгами и даю много чаевых. (это про наше заселение в отель). Если такая установка в отеле, так берите с нас меньше денег!

Расположение отеля

140 км

Территория/инфраструктура

маленькие бассейны

Номера в отеле

разные

Сервис

никто не владеет русским

Питание

Море/пляж

часто шторм

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Действительно неприятная ситуация. А 140 км это откуда куда? Не понятно... И если можно, про питание немного подробностей, примерное меню.

Последние отзывы об отеле Radisson BLU Resort El Quseir 5*

Хороший отель в Египте
5
В отеле Radisson BLU Resort El Quseir питание, анимация, море, номер - все на высшем уровне! Скучать не пришлось. Очень все разнообразно и со вкусом. Пляж чистый....
Читать далее

Дата09.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели662