Дом родной в отеле High Beach

Наталья Вера Морозова Страна: Греция
Город: Малья
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Dessole Malia Beach 4*

Дата21.05.12 Хороший отзыв9 Ответов 7 Просмотрели3807

Резюме отзыва

Простой изысканный отель с небольшой и уютной территорией. Атмосфера такая, что за пару дней уже знаешь всех в отеле.

Расположение отеля

Находится в местечке Малия. Несмотря на бурление ночной жизни в этом городке, в отеле этого не ощущается. Пляж шикарный с мелким песочком. Прекрасный заход для деток.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая и очень уютная, с красивым розовым садом. Для желающих рекомендую спа-салон и тренажерный зал. Водных горок нет, но можно взять в прокат на пляже катамаран с горкой. Небольшой магазин присутсвует. Для вечно работающих маленький минус - интернет. Он платный - надо покупать карточку - но удобные тарифы карточек разной длительностью.

Номера в отеле

Просторный светлый номер у меня был с балконами. Ванна джакузи. Вид с балконов на бассейн и море. В номере хапат и тапочки. Фен. Отдельно надо сказать есть кофейный и чайный набор. Мне пригодилось. ТВ с русскими каналами есть, но я несмотрела.

Сервис

Домашняя обстановка как раз и создается в том числе и персоналом. Начиная с ресепшена и заканчивая баром на пляже. Помню, в ресторане есть девушка, говорящая на русском. А о других не знаю, не задумывалась. сама общалась на английском.

Питание

All питание. Кухня больше критская, но и европейское присутствует. Все безумно вкусно.

Море/пляж

Собственный пляж, песочек великолепный, заход в море отличный. Лежаки и зонты бесплатно.

Развлечения и спорт

Водные виды спорта интересны и пользуются успехом. Вечером в баре на пляже - бармен Тони становится звездой. Иногда выступает дуэт певицы и саксофона. Исполняют очень здорово. Периодически проходит критский вечер около церквушки.

Дети

Детская площадка небольшая в тени деревьев расчитана больше на маленьких детей. Детский бассейн есть. Отель есть в программе Лабиринта "мама и малыш". При бронировании надо указать необходимость кроватки, коляски и т.д. и все будет к приезду.

Фотографии


Комментарии

Вера, этот отель не выходит на оживленные улицы? Чужаков на пляж отеля не пускают или там просто бесплатные лежаки и зонты для постояльцев?

Виктор, оживление начинается в 2 минутах ходьбы от Макдональдса. Там находятся клуб на клубе прямо до главной дороги. Пляжи в Греции все строго говоря в собственности государства - и можно спокойно прийти на любой пляж. Для гостей отеля лежаки и зонты бесплатно. Еще забыла написать: напротив пляжа в нескольких метрах есть маленький островок с церквушкой. Она обычно закрыта, но все равно интересно.

Про церквушку интересно. Фотографии нет?

добавила фотографии церкви на острове и церковь на территории отеля. Если еще что интересно, спрашивайте :)

До этого острова с церквушкой реально на чем-то доплыть или просто вплавь добраться?

вполне реально вплавь если хорошо плаваете, он совсем рядом. И можно на катамаране тоже

в принципе да, если судить по фото, то остров действительно "рукой подать". Так что мой вопрос был скорее лишним))

Последние отзывы об отеле Dessole Malia Beach 4*

Коротко об отдыхе в Греции
4
Отдыхали в Греции в начале июля, отель отличный, рекомендую. Приехали рано утром, вылет был ночной. Заселились в номер только к 12. Номер простой, но всем оборудован: холодильник, сейф, кондиционер. Wi-fi неплохо ловил. Территория чистая и ухоженная,...
Читать далее

Дата25.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

4* - на 5 с+++
5
Отдыхал с 25.09.12 по 04.10.13 Разродился отзывом очень поздно - совесть достала. Раньше отдыхал в Турции, Египте, но отзыв пишу впервые - очень хочется сказать спасибо грекам - крайне порядочные, доброжелательные люди. Весь отдых прошел под этим впе...
Читать далее

Дата30.01.13 Хороший отзыв16 Ответов5 Просмотрели3998

Остров Крит - Malia Beach 4*
5
Вполне достойный отель без явных недостатков, Расположен в восточной части острова Крит не далеко от городка Малия. Территория большая зеленая и ухоженная, пляж собственный песчаный, лежаки и зонтики бесплатно, полотенца меняют раз в три дня. Питани...
Читать далее

Дата03.04.12 Хороший отзыв7 Ответов3 Просмотрели5411

Всем советую именно этот отель на о.Крит
5
Отдыхали с сестрой в отеле Malia Beach 4* с 14.08.2011г. по 25.08.2011г. Сам отель Malia Beach 4* очень впечатляет, масса достоинств, остались только положительные впечатления. Качество соответствует цене, что в Европе бывает редко. У отеля большая...
Читать далее

Дата09.01.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели4257

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
5
В отеле не берут чаевые,мы по совету брали с собой шоколад,греки очень любят наш шоколад!Берите с собой утюг и вешалки.Только евро!!!Берите денег побольше,цены оставляют желать лучшего!Отель расположен на берегу моря!До ближайшей деревни ходили пешко...
Читать далее

Дата19.10.11 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2989