Отель полностью соответствует заявленной стоимости!!!

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Alva Donna World Palace 5*

Дата26.07.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2283

Резюме отзыва

Рекомендую этот отель, людям всех возрастов. Каждый найдет себе занятие по вкусу. Если Вы реально смотрите на жизнь и понимаете, что сколько стоит, то Вы будете в полном восторге от отеля и отдыха. Если для Вас 60 000 рублей бешенные деньги и Вы ждете омаров и шампанского в постель, то Вам надо сидеть дома и не писать дурацких отзывово о хорошем отеле!!!!

Расположение отеля

Отель расположен в поселке Кириш.От Кемера 10 миннут на такси, от Анталии 1 час 20 минут.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень зеленая. Все красиво сделано. Есть , где погулять. Жары не чувствуется. На территории 7 бассейнов. ВНИМАНИЕ в детском бассейне инфекция. У детей поднимаетя температура, гноятся глаза и уши. Смело вызывайте врача по страховке. Не лечитесь сами. Врач приходит ставит диагноз и назначает лечение. Все лекарстава предоставляет бесплатно.

Номера в отеле

Номера нормальные, соответствуют заявленной стоимости. Уборка как всегда через пень колоду, но это Турция, что Вы хотите. Я заплатила за одноместное проживание на 10 дней 56 000 рублй. И считаю, что для этой стоимости номера и уборка нормальные.

Сервис

Отель работает на русских и поэтому персонал практически весь говорит по русски. Кто нормально, кто кое как, но понять друг друга можно. Персонал достаточно дружелюбный, откровенного хамства со стороны обслуги я не видела, что не скажешь о русских турстах. Просто быдло. Заплатитли за отель копейки и хотят, что бы перед ними на коленях ползали. Уважаемые платите 300 000 - 400 000 рублей и требуйте к себе особого внимаения, а так персонал с утра до ночи работает, что бы убирать за Вами свинарник.

Питание

Хорошее, разнообразное. Много фруктов(арбузы, дыни, виноград (красный и белый), черешня, яблоки, апельсины, слива). Много разных блюд всегда есть, что поесть. За 10 дней мне не надоела еда. Кто пишет про плохую еду вот Вам пример. На пляже девушка из Мухосранска, которая все 10 дней загорала в одном купалнике за 3 копейки и в косыночке из бабушкиного халата рассуждала, что питание плохое, креветок и омаров ей подавай. Товарищи мне интересно, что она дома есть омаров, креветок. Не смешите меня!!! Отель стоит не так дорого, так, что питание даже очень хорошое!!!! Поверьте мне я много , что видела. Если надоел общий ресторан , то за отдельную плату есть другие рестораны. А если нет денег, то сиди и невыдрючивайся.

Море/пляж

Море - галька, кто любит песок Вам не сюда. Вода чистая (+27 - +29), правда иногда во второй половине дня грязь приносило, но это было 2 дня из 10. Товарищи русские туристы лежаков на этом пляже много, тент сплошной, удобный, бегать за тенью не надо, поэтому не надо в 6 утра занимать лежаки и спать до обеда. ЛЕЖАКОВ ВСЕМ ХВАТАЕТ И НА СОЛНЦЕ И В ТЕНИ. Пляж чистый, уборка хорошая, но наши туристы не наедаются в столовой и тащат на пляж еду и фрукты, а косточки бросаю где попало, но это все убирают.

Развлечения и спорт

Развлекуха каждый день, у бассейнов с 10 утра шум гам. Спорт есть:волейбол, аквааэробика, аэробика. всего навалом, кто хочет активно отдыхать все условия, кто хочет лежать , пожалуйста лежи за руки тянуть развлекаться не будут!!!!

Дети

Для детей все условия. С ними носятся с утра до ночи. Дети за аниматорами табунами ходят. Всем с детьми советую сюда. И Вам детей развлекать не надо и детям весело.Про инфекцию в детском бассейне см. выше!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alva Donna World Palace 5*

Хороший отель
5
Отелем Alva Donna World Palace очень осталась довольна, теперь планирую приехать сюда ещё на следующий год. У отеля большая красивая территория, ухоженная и зелёная, везде чисто, персонал приветливый. В номерах каждый день убирают. Еда в ресторане оч...
Читать далее

Дата21.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели280

Alva Donna, спасибо за чудесный отдых!
5
С 22 июня по 3 июля провели 11 прекрасных дней в Alva Donna World Palace компанией из четырёх семей из Москвы, Казахстана (Алматы) и Италии. В отел......
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Супер отель
4
Довольно таки хороший отель для молодежного и семейного отдыха. Он не из дешевых но своих денег вполне стоит...
Читать далее

Дата06.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели232

Турция радует
5
Отель достойный, есть мелкие нюансы, но рекомендовать его однозначно стоит...
Читать далее

Дата18.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели392

Турецкий отдых в Кирише
5
Отдых и отель, который заслуживает каждый! Горы, галечный пляж и хвойный отдых, это основной залог хорошего отдыха. Alwa Donna выбирали по основному критерию – сервис ...
Читать далее

Дата11.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели678