Хороший отель для 3 звезд

Наталья Снежана Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Golden Beach 4*

Дата11.07.12 Хороший отзыв2 Ответов 4 Просмотрели2058

Резюме отзыва

Старенький отель, но чистый. Удобное расположение. Берите "всё включено"

Расположение отеля

От аэропорта час езды. Рядом множество магазинчиков, туристических фирм, ходят автобусы, можно покататься на автомобильном поезде по городу .Цену не помню, но не дорого за час. Единственное, что послдение 20 минут слушать критскую музыку стало тошно:)

Территория/инфраструктура

Территории нет. Есть внутренний дворик с красивыми деревьями, бассейн на крыше с лежаками (бесплатными). Бильярд, настольный теннис, интернет. Бар, где готовят хороший кофе.

Номера в отеле

Нам повезло. Достался номер на троих с двумя балконами и двумя комнатами, правда без двери между ними. Один выходил во внутренний дворик, второй в колодец над пищеблоком (мы его использовали в целях сушки вещей ,складирования матрасов, зонтов и т.д. Кондиционер слабоват, спали при открытом балконе, но есть комары, так что фумигатор пригодился. 2 русских канала, 2 разв в неделю смена белья, полотенца - каждый день меняли ,клали мини-шампуни, мыльца.

Сервис

И на ресепшене, и в столовой, и в баре: отношение замечательное! В баре посменно работала украинка. иногда обращались к ней, когда на ресепшене не понимали меня: английский слабоват. Там английский знают все, учат и русский.

Питание

Маловато рыбных блюд, но разнообразие было. очень вкусные бараньи ребрышки. Фрукты, овощи, мороженое, соки.

Море/пляж

Самое чистое море. из-за каменного дна. Много ежей, поэтому купили в первый же день тапочки и спокойно потом ходили. Лежаки и зонты за плату.

Развлечения и спорт

Бильярд, настольный теннис. Всё. Зажигают туристы:))) Рядом есть куда пойти.

Дети

Для детей ничего нет, кроме питания.

Комментарии

Снежана, отель работает кроме олинклюзив в режиме полупансион? можете порекомендовать какое-то кафе или ресторанчик, которые стоит посетить?

Виктор Андреевич, насколько я помню (это было 2 года назад) там есть полупансион. Все ходили с разными браслетиками :). Какое-то конкретное место порекомендовать не могу. Почти нигде не сидели сами. но заню ,что очень хорошие ресторанчики около пирса. В отелях проводятся вечера критской музыки. Можно посетить любой отель, несмотря на то, что там не живешь. Попробовать там настоящую критскую кухню. В соседних отелях было вкусно. там рестораны прямо у моря.

Снежана, спасибо за ответ! кстати про рестораны у пирса когда-то слышал, правда уже не помню от кого..значит точно хорошие ;)

Полезный отзыв!

Последние отзывы об отеле Golden Beach 4*

У отеля есть два существенных минуса
4
Отдыхали в отеле Golden Beach в июне месяце. Отзывы не читали, а зря. В отеле есть как плюсы так и существенные минусы. Отдохнуть не реально, потому что в номерах реально картонные стены, покоя никакого нет. Единственные плюсы- расположение и близост...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Для активного туриста и не только
4
Приехали на отдых в Грецию в конце мая. Отель неплохой, рядом с пляжем. Море чистое и теплое. Лежаки платные, но можно расположиться рядом на песке.  Отличная кухня, регулярная и качественная уборка номеров.Отель находится в начале пешеходной ул...
Читать далее

Дата06.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели35

Наш отдых на Крите
4
Приличный городской отель на первой линии с отличным расположением. Приехали где-то в 7 вечера, разместили сразу. Номер  на 3 этаже. Номер просторный, с большой ванной комнатой, хорошей сантехникой и просторной душевой. Кондиционер, телевизор,...
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели72

Так себе, конечно, отель
3
Так себе, конечно, отель. Мы его выбрали только потому, что это был единственный доступный по цене отель три звезды, предлагавший включенное 3-разовое питание. Пребывание в нем в общем отпуск не испортило, но особой радости тоже не доставило. Идея 3-...
Читать далее

Дата20.03.13 Хороший отзыв5 Ответов5 Просмотрели2704

отель полный отстой
1
Отель полный отстой типа 4 звезды, тянет максимум 3 с минусом!! от улицы баров идти долговато особенно если напился в щи! зато на против русское караоке (где англичане иногда воют русские песни!)) басейн один и тот на крыше, размером с большую джакуз...
Читать далее

Дата26.08.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2104