Классно

Наталья Нина Пенязькова Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: IFA Villas Bavaro 4*

Дата04.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2038

Резюме отзыва

Очень понравилось. При выборе номеров - берите номера до 1040, большие номера - далековато от центра территории и океана, хотя по территории ездят мини-автобусы.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта 30 минут. Выход с отеля прямо на пляж. Ездили за 2 недели 2 раза в "Сан Хуан", это большой магазин - на этом знакомство с городом закончилось. В этом магазине представлено, в принципе, все что можно привезти из Доминиканы, поэтому нет смысла рыскать по другим магазинам. Это субъективное мнение - может нам просто не хотелось покидать территорию отеля. Ездили в столицу, брали индивидуальную экскурсию, на 4-х человек 570 долларов, в комфортабельной машине с собственным гидом.

Территория/инфраструктура

Очень большая территория, зеленая. 3 бассейна, джакузи. Есть магазины + ярмарки выходного дня. Интернет платно в интернет-кафе.

Номера в отеле

Супериоры - в корпусах с французскими балконами, стандарты - в одноэтажных домиках с террасками (столик и 2 стульчика). В номерах душевые комнаты. Мебель современная, на полу плитка. Вид из номера бассейн, сад. Центральный кондиционер, мини-бар, ТV с 3-мя русскими каналами. Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день.

Сервис

Персонал дружелюбный, русский только начинают учить, обслуживание в ресторанах быстрое. В номера беспардонно никто не врывается.

Питание

Питание Al. Кухня европейская + национальные блюда +рестораны карибской кухни, итальянской, мексиканской, японской кухни. Бары в бассейнах + пиццерия. Коктейли очень приличные, еда тоже.

Море/пляж

Океан - просто класс, песочек белый-белый. Пляжи все общественные, но местные приходят редко и не назойливы. Зонтиков нет, прятались под пальмами, всем хватало. Лежаки бесплатно.

Развлечения и спорт

Аниматоры - молодцы, и днем, и вечером.Конкурсов - масса, всем победителям - подарки. После шоу - дискотека. Есть площадки волейбольные, футбольные, корт, можно поиграть в маленький теннис.Есть тренажерный зал, массажные кабинеты., парикмахерская, тату. На пляже - весь комплекс водных развлечений. Около 2-ого бассейна живут павлины и розовые фламинго, гуляют куры и много птичек, последние живут на пруду, там есть еще цапли и черепахи. Очень потешно наблюдать за ловлей рыбы ими.

Дети

Были без детей - мало интересовало.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле IFA Villas Bavaro 4*

Много впечатлений!
5
От отеля Ifa Villas Bavaro остались очень положительные впечатления. Заселили как и полагалось, в 14.00, немного подождали конечно, до заселения, но это некритично. Поселили в двухэтажном домике в стандартном номере. Все приборы в номере работали, от...
Читать далее

Дата14.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели393

Прекрасная Доминикана! Медовый месяц в Ifa Villas Bavaro!
5
Отель IFA Villas Bavaro стал нашим домом на 10 дней медового месяца. Выбирали тур в Доминикану не очень дорогой, и в то же время, чтобы было красиво, хороший пляж, все включено. Может, мы были в приподнятом романтическом настроении, но особых недоста...
Читать далее

Дата10.01.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели997

IFA Villas Bavaro Resort & Spa 4*
5
Отличная четверка. Многие на первый взгляд относятся критично, но потом все в восторге, отель прочувствуешь в процесе отдыха. Цепочка, основная часть, которой расположена в Европе, остальная в карибском бассейне. В 2007 г. прошла полностью реновация ...
Читать далее

Дата10.02.12 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели3324