Могло быть и лучше

Наталья Валентина Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Club Palm 3*

Дата07.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1471

Резюме отзыва

На ресепшене работает девушка Гульсун. Негодяйка еще та. Очень милая дежурная улыбка. Но это еще не значит, то при любом удобном случае она не будет тянуть с вас деньги. А еще к отелю от Пегаса прикреплена отельный гид Аэлита. Толку от нее мало.

Расположение отеля

Если вы молоды и энергичны, то до ночных развлечений, типа Бар-стрит и даже Бич Клаб, далековато, особенно до улицы Баров, если вы любите ходить пешком. Советую только ездить, иначе отвалятся ноги.

Территория/инфраструктура

Зелено, 2 бассейна, причем один, тот что ближе к главному входу, с холоднючей водой с хлоркой (вода в море теплее и полезнее для здоровья). Но сама по себе территория довольно приятная. Только европейская музыка с 12.00 до 23.00 )))

Номера в отеле

на 4-ом этаже номера просто засада. Если вас попытаются заселить на последний этаж имейте в виду, очень тесно для двоих, с водой будут проблемы, поток у балкона 1,5 метров с двумя острыми углами - ударяться об них будете однозначно, ну если только не будете лазить на корячках. В общем самые приличные номера, начиная с нижнего нулевого по 2-ой этаж.

Сервис

Будете скандалить, чтобы вам помогли - с этим придется смириться. А лучше сразу проверяйте при заселении, все ли исправно. Иначе будут вымогать деньги, как было у нас, когда наш кривой ключ прямо в замке сломался. На русском в отеле все говорят плохо, так что 2 раза проверьте при заселении, все ли исправно.

Питание

Однообразно. Местами вкусно, но все-таки однообразно.

Море/пляж

Автобус, возящий на собственный пляж в Ичмелер ходит в 10,30. Т.е. если вы приехали на олл инклюзив, учтите, что на обед вам придется добираться самостоятельно с пляжа. Поняв, что это гиблое дело, мы ходили на пляж возле отеля Лидия, который не фунционирует и их пляж стал автоматически бесплатным, но лежаков там, естественно, нет. Если нет желания загорать на полотенце, можно, как вариант купить матрас. Можно разместиться на соседнем пляже отеля Паша Бич. Стоимость лежака - 4 турецких лиры с человека.

Развлечения и спорт

Спортом можно считать только плавание в бассейне )) Нет аннимации. Только музыка возле бара.

Дети

Маленький отсек в басейне для детей - вот и все.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Palm 3*

За свои деньги достойный вариант
4
По соотношению цена/качества - лучшая трешка Мармариса. Питание вполне достаточное для жары. Не слушайте горе туристов которые приехали жрать а не отдыхать :-) Экскурсии берите на пляже там все продают от Хакка тур - все нормально но цены вы смож...
Читать далее

Дата17.10.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1497

Чудесная трешка, чудесные супы, чудесная чистота
5
Отельный гид Юля-умничка и молодчинка! Всем советую отдыхать в Ичмелере, если будет возможность, ну а если нет, то Club Palm вас не разочарует, и подтвердит свой имидж хорошей твердой 3-ки, с чудесным поваром. В самом Мармарисе, достаточно удален от ...
Читать далее

Дата04.11.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1492