Французкий отель в Эмиратах

Наталья Татьяна Яцкевич Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Sofitel Dubai Jumeirah Beach 5*

Дата01.02.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели5165

Резюме отзыва

В отеле очень хороший сервис. Самым неприятным были звуки стройки, которые не утихали даже по вечерам и слышались с нашего 11 этажа.

Расположение отеля

Отель расположен в Dubai Marina. От аэропорта ехать далеко - через весь город.Главный вход отеля выходит на оживленную улицу со множеством ресторанчиков. До пляжа идти минут 5 неспешным шагом, но можно доехать на специальном транспорте, очень комфортно - по пути выдают фрукты на шпажке и охлажденную воду.

Территория/инфраструктура

Собственной территории у отеля нет. На 3 этаже есть небольшой бассейн с теплой водой. Гости отеля могут без дополнительной оплаты посещать сауну и хамам в SPA-центре ( женщины и мужчины отдельно). Есть бизнес-центр, где бесплатный Интернет,современные компьютеры, можно отсканировать документы.

Номера в отеле

Лучше останавливаться в номерах на верхних этажах ( в отеле 32 этажа) - шум от стройки меньше слышен. Из номеров открывается вид на Персидский залив, все номера с балконами. Номера отделаны прекрасным палиссандровым деревом, мебель очень красивая. Ежедневная и очень качественная уборка, шампуyь, кондиционер, гель для душа и прочее - все фирмы Lanvin. В номере есть электрочайник, набор для чая и кофе. Русский канал не был подключен, хотя и числился в списке каналов, приглашали инженера - ничего не решилось. Но мы особо и не расстроились. При заселении в отель берется депозит, остаток на котором при выселении возвращают в местных дирхамах. Запрашивают, конечно, какую-то астрономическую сумму ( 150 долларов за каждый день проживания), но соглашаются после переговоров и на меньшую сумму, мы отдали 140.

Сервис

Сервис на очень высоком уровне, персонал доброжелателен.

Питание

У нас было питание по системе HB, об этом ни разу не пожалели! Каждый вечер был посвящен различным кухням ( итальянская, арабская, восточная), особенно понравился вечер морепродуктов. Завтраки стандартные, сытные, есть каши, свежевыжатые соки, отдельно от всей еды - бекон и сосиски из свинины.

Море/пляж

Пляж песчаный, очень хороший вход в море, вода чистая и даже в январе очень приятная. На пляже нет ни лежаков, ни зонтов. В отеле выдают набор для пляжа - складные лежачки, полотенца, воду.

Развлечения и спорт

В отеле хороший тренажерный зал.

Дети

Для детей ничего особо не приспособлено, есть только детские стульчики в ресторане.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sofitel Dubai Jumeirah Beach 5*

Высококлассный отель.
4
Отличный отель в отличном месте на пляже Джумейра. Отличные рестораны,  фитнес, персонал, а также номера. Отель довольно хороший и очень чистый, но уже не 5-звездочный отель. Рядом много магазинов, ресторанов. ...
Читать далее

Дата08.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели127

Отличная "Медовая Неделя"
5
Приехали сюда с супругой на неделю, чтобы наконец отдохнуть, тк сразу после свадьбы не получилось. В общем и целом, с удовольствием бы сюда вернулись...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели78

Каникулы в Дубае!
4
Отель рекомендую....
Читать далее

Дата29.01.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1230

Отель классный.
5
Отель классный. Пляж рядом, номера новейшие, виды прекрасные. Все чисто, красиво, много места, светло и просторно. Питание порадовало разнообразием и хорошим исполнением. Красивый бассейн на третьем этаже, охлаждаемый. Район, конечно, шумноватый, но ...
Читать далее

Дата22.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1256

наверное действительно лучший в Дубаях
4
Вернулись недавно, так что впечатления еще свежи. В целом отель понравился, и он наверное действительно лучший в Дубаях. Рядом был Мадинат, мы туда ездили несколько раз на багги поужинать - слишком много народу. В отеле встретили несколько российск...
Читать далее

Дата04.01.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1383