не 5*

Наталья Алла Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2009
Отель: Armas Labada Beach Hotel 5*

Дата22.10.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1403

Резюме отзыва

Я не советую ехать в этот отель, есть отели которые находятся рядом намного выше качество, разнообразнее еда и обслуживание.

Расположение отеля

Отель практически находиться на берегу. Рядом много торговых лавочек для покупок, также не далеко остановка маршрутки, на которой можно доехать до Кемера, стоимость 2 долл.

Территория/инфраструктура

Территория нельзя сказать, что большая, но есть площадка для игры в футбол, зелени маловато. Есть горки у бассейна, стол для игры в теннис. Есть сауна, джакузи. Есть магазин и доступ в интернет.

Номера в отеле

Нормера находятся в основном корпусе, одноместный номер маленький, метров 14, балконов в отели нет. В ванной комнате есть телефон, это нас очень удивило . Если номер с видом на море, которое находиться на приличном расстоянии, не имеет смысла брать, т.к. окна выходят на бассейн и бар, где проходят анимационные вечера, музыка будет долбить до 12.00. Номер убирали каждый день, только мы не могли дождаться, когда его убирут. Оказывается у них уборка до 17.00.Кондиционер в номере в октябре месяце не работает хотя жара за 30. Можете себе представить, как хорошо ночью дышится. Мини бар только одна бутылка воды, и больше не пополняется. Нужно или покупать или наполнять бутылку водой в столовой.

Сервис

По приезду в отель нас встретили не очень любезно, т.к. турфирма не поставила нас в известность, что заселение в отель с 14.00. Поэтому у нас были вопросы и к персоналу и к представителю турфирмы. Люди которые приехали в 5.00 утра сидели до 14.00 на ресепшн, просто замечательно. По русски говорят практически все, только толку от этого нет. Про уборку я уже говорила, убираются до 17.00. В ресторане официанты убирают посуду прямо из под носа иногда еще не успел доесть. Просто нет слов.

Питание

О питание особенно хотелось отметить. Так как я не привередлива к еде и то мне за 9 дней все надоело. Салаты можно сказать есть практически невозможно, один майонез, из чего салат- очень трудно сказать на взгляд. Гарниры были холодными, тушенное мясо в основном это курица, ииндейка, тоже холодное. Даже гриль тоже холодный. Подогрев практически не работает в этом отеле. Фруктовый стол тоже не блистал - осень, а на столе только яблоки были с начала, потом появились сливы, гранаты, виноград. А где арбузы и дыни. Дыня была но вкус, можно желать лучшего.

Море/пляж

Отель имеет свой собственный пляж, лежаков хватало на всех. Заход мелкая галька, лучше с собой иметь резиновые тапочки. Вместо зонтиков натянут тенд, больше мест спрятаться от солнца.

Развлечения и спорт

Футбольная площадка есть, теннис настольный, предлагают игру в волейбол на пляже. За 9 дней мы попали на мисс/мистер отеля, и все это было очень вяло, живая музыка была один раз, дискотеки не было вообще за этот период. Мы так поняли, что аниматор устал за сезон и поэтому просто мызыка играла около бара. Для детей есть детская площадка и бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Labada Beach Hotel 5*

Супер бюджетная тройка-четверка.
3
При выборе отеля для отдыха в Турции ориентировались на большое количество положительных отзывов. Общее впечатление об отеле - эконом...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Вернёмся в этот отель и не раз
4
Отдыхали в ноябре 2 недели в отеле Armas Labada Beach. В целом отель понравился, отличная комфортная территория. Главный плюс – это виды. Море, горы, зелень – все радовало глаз. Пляж очень хороший, с удобным заходом в море. Вежливый и клиентоориентир...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели171

Отелем остались довольны. Приедем сюда снова
5
Отдыхали в сентябре в отеле Armas Labada Beach, погода была отличная, море тёплое, чистое. Кормили хорошо, разнообразно. Отель находится в центр...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175

В целом отдых понравился: соотношение цены качества оправдалось
5
Отдыхали в отеле Armas Labada в октябре 2021г. Отдых прошел замечательно, начиная с заселения и заканчивая выездом из отеля. Чистая территория,......
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели159

Армас Лабада Бич - хорошо, но есть нюансы
4
От моря и природы мы в восторге! Отель хороший! Приезжайте в Кемер)))...
Читать далее

Дата22.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели630