Хороший отель, рядом 2 станции метро!

Наталья Светлана К Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Kam Leng Hotel 3*

Дата31.01.13 Хороший отзыв13 Ответов 3 Просмотрели3519

Резюме отзыва

Очень хороший отель, но дорогой, хотя в Сингапуре все отели дорогие.

Расположение отеля

Расположение - супер! Отель находится в пешей доступности от двух станций метро - зеленой ветки, станции Lavender и сиреневой ветки, станция Farrer Park. С сиреневой ветки можно добраться до всех основных достопримечательностей и до Орчард роуд, а зеленая ветка идет к метро. Такси в Сингапуре дорогое, как и все остальное, схема автобусов оказалась мне не доступна, там надо долго разбираться. Метро - единственный удобный и быстрый способ передвижения по Синге. Рядом с отелем есть огромное количество кедален, напротив магазин S7 и автобусная остановка.

Номера в отеле

Номер маленькие, что характерно для Сингапура в целом. Вещи положить абсолютно некуда. Но все очень чисто и прибирают очень хорошо.

Сервис

Рецепш помогали мне во всем, начиная от того как открыть правильно горячую воду, и заканчивая выдачей зонтика в дождливую погоду)

Фотографии


Комментарии

Что все дорогие это точно.. А как с питанием дело обстоит?

Я в самом отеле не питалась. По-моему, там есть только бар. Возле отеля очень много китайских и индийских кафешек. Около метро Фаррер парк есть фаст-фуды и много самых разных кафе. Проблем с едой в Сингапуре нет) По соотношению цена/качество лучше всего питаться в фуд-кордах.

Понятно, значит с голоду не умрем)) Это уже хорошо. Спасибо!