Так себе Cristallo

Наталья Мария Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2009
Отель: Cristallo 3*

Дата19.11.09 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1824

Резюме отзыва

В целом отель нормальный. Я бы сказала - никакой, т.к. никаких особых положительных или отрицательных эмоций он не вызывает. Для ночевки - вполне! Вот только подкрепиться за завтраком Вам особо не удастся. Невежливость персонала как то запала в душу, хотя это дело индивидуальное. Безусловно основное преимущество - расположение отеля, все-таки от центра не очень далеко, да и вокзал рядом. На счет вокзала - не пугайтесь, там все аккуратно и чисто, народ не снует. Это Вам не Павелецкий.

Расположение отеля

Отель расположен рядом с центральным ЖД вокзалом (там же станция метро и пункт отправления автобусов до аэропорта Мальпенза). Идти минут 5-7. Если идти в противоположную сторону (минут 10) - дойдете до улицы Буенос Ариес (главная улица с магазинами), там же по дороге находится ряд ресторанов-пиццерий...типа Kitchen или Sabatini, а также станция другой ветки метро - Lima. Т.к. я была там не в туристический сезон - улицы около отеля были полупустыми. Напротив отеля какие-то индийские магазинчики. Как то видела целую толпу афро-американцев, тусивших в магазине напротив, похоже их корешок был там хозяином.

Номера в отеле

Здание отеля старое, вид отеля и снаружи, и внутри - немного совковый. Но номера чистые, евроремонт...хотя очень маленькие. В номере ТВ, минибар, шкаф, сейф, стол. В СУ - душевая кабина (если Ваш вес более 100 кг, возможно Вы в нее не пролезете). Мой номер выходил на внутренний двор, в один из дней, часов в 5-6 утра, было очень шумно в связи с вывозом мусора, причем продолжалась эта процедура минут 20-30. В другой день - шумели в соседнем номере, слышимость потрясающая.

Сервис

Персонал владеет английским, на русском говорить с ними я не пыталась. Касательно вежливости - я бы сказала, что отношение пренебрежительное. Как-то попросила еще одну карту города взамен утерянной - так мне сказали, что мол "вас тут туристов много, мы всем карты выдавать по два раза не можем"...это при том, что отель был почти пустой. Я бронировала отель через их сайт, получилось 300 евро за 4 ночи в одноместном, хотя на месте (front desk) номер стоил 60 евро за ночь. Уборка номера ежедневная. С этим проблем не возникало.

Питание

В стоимость в моем случае входил завтрак. Ассортимент я бы сказала скудный. Йогурты, мюсли, молоко, сыр обычный и плавленый, круассаны и булочки, печенюшки...есть один вид то ли колбасы, то ли ветчины...что-то непонятное. Яиц, омлета, сосисок и т.п. - НЕТ. Но можно попросить, чтобы Вам сделали кофе, капучино или эспресо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cristallo 3*

Обычный отель, без излишеств.
4
Останавливалась в этом отеле в марте 2014 года. Вдвоём с сестрой решили остановиться в двухместном номере. Не могу сказать что этот отель отличился чем то особенным, как говориться, чтобы было где поспать и принять душ. За 3 ночи заплатили 240 евро....
Читать далее

Дата07.03.15 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели1434