Удачное расположение, но еть свои моменты

Наталья Виктория Страна: Филиппины
Город: Боракай
Время отдыха: Дата вылета март, 2012
Отель: Regency Lagoon Resort 4*

Дата10.04.12 Хороший отзыв3 Ответов 4 Просмотрели3473

Резюме отзыва

В целом отель хороший, но вернуться в него желания не возникло.

Расположение отеля

Отель расположен не на первй береговой линии, и это его плюс, покольку ночью на пляже игрет музыка, а здесь-тишина и покой. До пляжа и обратно возит электрокар, но и пешком тоже недалеко.

Территория/инфраструктура

Бассейн очень красивый, интернет в лобби бесплатный, но с перебоями.

Номера в отеле

Номера пора ремонтировать. Герметик в санузле весь почернел. Отсутсвует съемный душ. Вид из номера на бассейн-приятный.

Сервис

Во время завтрака сервис хороший. Но были неприятные моменты. Работник бизнес-центра на работу опоздал, поэтому пришлось его ждать, чтобы распечатать свои посадочные. При выезде нам предъявили, что мы заказывали 2 дополнительных полотенца и потеряли их. Мы попросили принести чек, на котором стоит наша роспись, оказалось, что по ошибке какой-то гость поставил номер нашей комнаты, но фамилия совершенно другая. Перед нами даже не извинились.

Питание

Завтраки были отличными.

Море/пляж

Это настоящий баунти. Бирюзовое море, пальмы и белый, как мука, песок. Свободные лежаки были всегда.

Комментарии

А почему нет желания вернуться? Из-за номера?

Вы знаете, в принципе все устраивало, но хочется чего-то получше. Даже не могу объяснить почему. Может, это мое сугубо индивидуальное желание-всегда стремиться и пробовать что-то новое. Может, действительно в номере были какие-то неполадки, например, у нас сильно тарахтел кондиционер, а у наших друзей тихо работал. Не было съемного душа, а для меня это критично. Один раз плохо убрались в комнате, хотя мы всегда оставляем чаевые. Немного потрепанная мебель и т.д. Я понимаю, что это все мелочи и во время отдыха я на них не зацикливалась, но просто из таких мелочей складывается общая картина, поэтому я нисколько не отговариваю ехать туда тех, кто это длает в первый раз, но вот, чтоб отель "зацепил" меня-такого не произошло.

Ясно. А отдыхали только на территории отеля или в городе тоже были?

Основное время мы проводили на пляже. В отеле только вечером любили сидеть у бассейна. В городе были на Д молле-торговая улица и на Д талипапе-рынок морепродуктов.