Достойный отель

Наталья Виктория Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Titanic Deluxe Lara 5*

Дата08.09.10 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели3633

Резюме отзыва

Отель высокого уровня. у меня не возникло желания вернуться. как-то все однотипно показалось. а вот муж наоборот сказал, что больше не собирается эксперементировать. его все очень даже устроило. так что советую. хороший отель.

Расположение отеля

От аэропорта ехать минут 15. отель стоит между двумя отелями: миракл и риксос ларес. рядом есть торговый центр

Территория/инфраструктура

Территория красивая, особенно ночью, когда все подсвечено. Очень много бассейнов, на любой вкус. есть водные горки для взрослых и для детей. в самом отеле находится несколько магазинов. интернет платный.

Номера в отеле

Номер комфортный, приятный, среднего размера. хороший балкон. наличие сушки порадовало. хочу отметить качественный ремонт в номере. все материалы очень аккуратно были использованы. У нас стояли две большие кровати. хотя мы переживали как будем в одной комнате с детьми, но тесно не было. еще одна удобная мелочь-это электронные часы на жк телевизоре. т. е. всегда можно было следить за временем. ночью они светились. кстати телевизор был фирмы LG. это немного удивило, потому что раньше, где я отдыхала, всегда были ВЕКО. здесь турки решили поддержать корейских производителей: ). Шутка конечно, но это говорит о том, что менеджмент отеля не гоняется за дешевизной, а действительно выбирает качество. Приятная ванная комната. смесители Грое. очень хорошее оснащение. обычно я не пользуюсь отельными средствами, но здесь отдала им предпочтение-это шампунь, кондиционер, гель для душа. Если придираться по мелочам, то у фена был короткий шнур.

Сервис

Сервис достойный, но не навязчивый. в ресторане официанты спрашивали, что принести из напитков. уборка номера была очень хорошей. чистоту наводили на совесть. разве что пыль на спинке стула не вытирали. в отеле большую часть отдыхающих составляют немцы, поэтому не весь персонал говорит по-русски.

Питание

Питание-это наверно самый большой плюс отеля. такого уровня не встречала еще нигде. особенно порадовали фреши и пакетированные соки. не пришлось везти с собой для детей. конечно морепродукты присутствуют номинально. т. е. они есть, но мясо краба на вкус напоминает соевое. и все как будто не настоящее. но я очень люблю овощи гриль. а они были всегда. все остальное, особенно выпечка, очень вкусная и здесь конечно снимаю шляпу перед поварами. я патологически не люблю очереди, поэтому радовал факт их отсутствия. везде был свободный доступ к еде, и куда присесть тоже всегда можно было легко найти. единственное, показалось неудобным расположение пунктов питания. Например, с 12 дня можно было перекусить только в барах по дороге на пляж. т. е. если отдыхаешь возле бассейна, то приходится ходить за едой несколько раз, а это не так уж близко. или идти всей семьей с маленькими детьми туда, где кормят в данный момент, что тоже не очень комфортно. да и само время перекусов было странным.

Море/пляж

Ну это конечно не Сиде. песок на пляже не мелкий. вперемешку с камешками. на входе в море галька. конечно в некоторых местах есть более песчаный берег, есть более каменистый. в общем нормально. но хотелось бы все-таки побольше чистого песочка. хотя понимаю, что это не от отеля зависит, а от природы. Каждый день пляж убирали, ровняли песок. так что по содержанию пляжа в чистоте претензий нет. да кстати на самом пляже не было туалета. что конечно же неудобно. на пирсе находился бар-это плюс. возле бара висит электронное табло, которое показывает температуру воздуха-хороший ориентир. очень много свободных лежаков было всегда.

Развлечения и спорт

анимационные игры днем были ну уж очень ненавязчивыми. просто делалось объявление о начале очередной программы и все. никто не ходил. никого не зазывал участвовать. может быть поэтому на степ аэробике можно было увидеть максимум 2 человека. вот вечерние шоу были очень профессиональными. хорошо поставлены, зажигательны, интересны. живая музыка, салюты, дискотеки-все на уровне.

Дети

Понравился детский уголок в ресторане. не надо было далеко ходить. расположен он сразу у входа, что очень удобно. конечно еда однообразная, но детям нравилось. еще хочу отметить огромный детский бассейн. Вода в нем не была теплой. она за ночь сильно остывала. но нам было удобно то, что глубина начиналась от 0 и в самом глубоком месте достигала 0, 5 м. дети сами плескались, и нам не нужно было все время находится рядом с ними. площадка понравилась, детская дискотека была интересной, клуб внутри немного темноват. кондиционеры дуют прямо на детей. соревнования проводились, но как-то невоодушевленно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Titanic Deluxe Lara 5*

Титаник! Мы вернулись снова)
5
В прошлом году мы уже были в этом отеле и, в этом году, мы решили снова провести свой отпуск в этом замечательном месте.Плюсы:1. Нас заселили в главное здание. Номер Standart Room Side Sea View c видом на бассейн и на море. Тихо. Номер большой. Убира...
Читать далее

Дата03.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели101

Старый отель с сомнительным контингентом
2
Отель очень уставший: и номера и территория. Вроде внешне кажется неплохо, но при ближайшем рассмотрении все изношенное, вплоть до лысых кнопок на пульте от тв, все в пятнах, запах характерный (турки не стесняются курить в номерах, не знаю разрешено ...
Читать далее

Дата14.01.23 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1873

Отличный отель! Однозначно вернусь сюда снова.
5
Вкусное питание, анимация и интересные шоу каждый день. Большая ухоженная территория. Пляж чистый. Рекомендую отель для семейных пар с ......
Читать далее

Дата16.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели512

Неплохо отдохнули
5
Отдыхала в отеле Titanic Beach Lara в начале сентября 2022г. В целом все понравилось, кормили хорошо, море нормальное, даже развлечения были. Есть ......
Читать далее

Дата16.11.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели525

Titanic hotel
5
Отдыхали в Турции в отеле Titanic Beach Lara. Отель большой, и людей очень много. Если вы рассчитываете на уединение, тут вы его точно не найдёте.  Очень красиво,чисто,везде радуется глаз. Еда пальчики оближешь.  Пляж удобный, несколь...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели640