Больше туда не хочу!

Наталья Вероника Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: 41 At Times Square 3*

Дата11.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2182

Резюме отзыва

Я бы второй раз в этот отель не поехала. Стандартные комнаты слишком малы, а оплачивать пентхаус, находясь в городском (а не курортном) отеле, считаю нецелесообразным. Рекомендую этот отель только для одноместного проживания на 2-3 дня.

Расположение отеля

Единственное достоинство этого отеля - это его расположение. Самый центр Манхэттена. Метро рядом. Таймс Сквер, Бродвей - все в 2-х минутах ходьбы.

Территория/инфраструктура

Отель не имеет собственной прилегающей территории.

Номера в отеле

Размер комнат крошечный!!! Меньше, чем на фото с сайта отеля. Я даже сначала подумала, что нас заселили в сингл, но на рецепции сказали, что у них все стандартные номера такие. Кровать - полуторная. Для двоих - реально тесно. По бокам от кровати свободное место сантиметров по 30!!! Окно выходило на стену соседнего здания, под окном - старый кондиционер, который гудел со страшной силой. А, если кондей выключить, то быстро становиться жарко и душно. Узенький шкаф, в который помещается только один чемодан. Туалет, душ и мини-раковина размещены на площади в 1 кв.м., теснотища. В этом номере мы смогли провести только одну ночь. Спать невозможно, душно, тесно, унизительно. Утром я обменяла этот номер на пентхаус (с доплатой естественно). Там было шикарно: большая комната, нормальная кровать, ванная, огромный балкон.

Сервис

Нормальный, дружелюбный персонал, русскоязычных не было. Когда я решала вопросы с переселением мне предложили на выбор две комнаты, дали возможность их предварительно посмотреть. Уборка номеров нормальная. Шампунь, гель для душа, мыло - все было.

Питание

В стоимость номера у нас входил завтрак. Он включал в себя следующее: сок, кофе/чай/какао, круассаны. Это все!!!

Развлечения и спорт

По вечерам бар отеля работает как обычный бар. Наш пентхаус располагался на 4 этаже и мы шума музыки не слышали, а на 1-2 этаже было шумно.

Комментарии