Horus Salamanca

Наталья Ирина К-Ва Страна: Испания
Город: Саламанка
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Horus Hotel 3*

Дата15.07.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1334

Резюме отзыва

Хороший отель с качественным обслуживанием, приятным персоналом, вкусной и разнообразной едой, уютными номерами, который оставляет после себя хорошее впечатление.

Расположение отеля

Отель расположен в 2 км центра города, но это уже считается окраиной. удобнее останавливаться со своей машиной, т.к. легко найти. Перед отелем находится автобусная остановка. Отель находится возле торгового центра El Tormes , где можно купить все необходимое по доступным ценам, начиная от одежды и обуви и заканчивая телефонами. Торговый центр работает до 22 часов, что очень удобно. На 2 этаже имеется кафе и рестораны, а также МакДональдс, бургер кинг и другие рестораны быстрого обслуживания.

Территория/инфраструктура

Перед входом расположен декоративный мини-бассейн, также имеется сезонный бассейн, теннисный корт, спа-салон , бесплатная парковка и wi-fi (только в холле)

Номера в отеле

Номера просторные, кровати удобные, ковровое покрытие чистое, без пятен и пыли. Ванная оборудована феном, зеркалом для макияжа/бритья, туалетная зона, включающая в себя унитаз и биде отделена от ванной несплошной перегородкой. Номер светлый, имеются электрические жалюзи, несмотря на наличие бокалов, мини-бара нет, как нет и холодильника, но шкафчик для него предусмотрен. Бесплатная пресса и книга в номере о Кастилье-и-Леоне, написана на испанском и продублирована на английский, интересная и красочная, охватывающая как историческую часть жизни Саламанки, так и туристическо-гастронамическо-торговую.

Сервис

помощь в организации банкетов и выставочная площадка, оказываются услуги по проведению бракосочетаний. Прачечная за доп. плату. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Персонал дружелюбный

Питание

Завтраки обильные, вкусные, разнообразные, фрукты, овощи, сыры, колбасы, горячее. При отеле работает ресторан Arcadia с обслуживанием по меню и кафе-бар. Превосходное меню дня за 13.50€ , состоящее из 3 блюд хорошей еды включая стакан вина, бутылку воды, хлеб и десерт.

Развлечения и спорт

Бассейн, теннисный корт, терраса на крыше. Вроде бы должен быть прокат велосипедов, но мы не заметили. SPA (за доп. плату) состоит из сауны, парная и джакузи.

Фотографии


Комментарии