Belver Beta Porto

Наталья Ирина К-Ва Страна: Португалия
Город: Порту
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Beta 4*

Дата15.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1221

Резюме отзыва

Все европейские отели- "трешки" примерно одинаковые и кто много путешествует по Европе бронируя отель такого класса примерно представляет, что он получит. Но есть определенные мелочи, которые делают эти "примерно одинаковые" отели более или менее удобными. Так вот, этот отель относится к категории менее удобных. В 21 веке пора бы иметь в номере не одну свободную розетку, да и ту, находящуюся где-то под столом. Удобство пребывания в отеле сильно страдает от таких мелочей.

Расположение отеля

Расположен в некотором отдалении от центра, на севере города. Рядом ничего нет, прогуляться негде, зато бесплатная парковка для транспорта и услуги SPA с крытым бассейном, сауной и тренажерным залом.

Территория/инфраструктура

Круглосуточный англоговорящий ресепшн, большие просторные холлы, бар, ресторан, оздоровительный центр, тренажерка, есть конфернец-залы. Есть бесплатный wifi

Номера в отеле

Вроде бы стандартный номер, но при ближайшем рассмотрении все оказывается иначе. Унитаз-трон, на котором только Гуливерам будет удобно сидеть и доставать ногами до пола, единственная свободная розетка находится под столом, можно вытащить из соседней вилку от холодильника, но он начнет размораживаться. Холодильник, кстати, работает как трактор, спать невозможно, так что на ночь его все-таки придется обесточить, только утром не забыть воткнуть обратно, а то "шуба" растает и протечет. В ванной розеток вообще нет, а как, например, мужчинам побриться? Под столом? Так освещение сумрачное. Номера нуждаются в продуманной реконструкции.

Сервис

Англо и русскоговорящие официанты, англоговорящий ресепшн, все хорошо с сервисом. Где-то быстрее, где-то медленнее, но нормально.

Питание

Завтрак скромный, но разнообразный. Мюсли, горячее, фрукты, кофе из машины, проблема с кипятком только. и нет свободных емкостей, куда накладывать мюсли, после моего вопроса официантке, где же взять пиалы, она показала мне на чашки, которыми накрыт стол. Тогда не понятно, куда же наливать кофе, оказалось, надо брать из соседнего накрытого места. Ужин более разнообразный и вкусный. Обслуживание быстрое, если не нравится одно блюдо, его заменят на другое. Порции традиционно большие.

Море/пляж

В 6 км от отеля

Развлечения и спорт

SPA центр работает до 9 часов, посещение для постояльцев отеля бесплатное. Сауна, тренажерка, крытый бассейн, массажный кабинет.

Фотографии


Комментарии