Анталия, SUNSET

Наталья margarita Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июль, 2009
Отель: Sunset 3*

Дата30.04.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1711

Резюме отзыва

Бывает и хуже. Платишь мало - сервис соответственный .Не для тех, кто любит роскошь. Отель для ночевки, а не для тусовки. В отеле живут в основном турки, русских мало, из европейских стран никого не встретили. Вообще курорт Агнталия - курорт для турок. Поэтому очень спокойно.

Расположение отеля

От аэропорта близко, район Кониялты - курортный район Анталии,тихий,спокойный, в основном небольшие отели, близко недорогие магазины, ТЦ Мигрос расположен дальше от отеля и цены там выше.Пляж близко -5-7мин. До городских развлекательных -ехать в центр Анталии на их маршрутках. Ближайшие атракционы напротив Мигроса -20 мин.пешком. На набережной много кафешек, развлечений мало. Много мечетей(в каждом квртале района). Мула в 5 утра и в 5 вечера зовет к молитве.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля небольшая, но симпатичная. Бассейн чистый, лежаков мало и часть из них сломаны. На той улице, где расположен отель есть несколько маленьких магазинчиков, цены высокие, обманывают по деньгам. На центральной улице-не более10 мин.пешком от отеля есть три приличных недорогих магазина, как наши Копейка,Пятерочка. ТЦ Мигрос дальше и дороже, но много товаров со скидкой.В таких магазинах принимают доллары и евро, сдачу дают в лирах, в чеке указан курс, это удобно и понятно. Отель состоит из одного корпуса,окна всвех номеров выходят к бассейну и несколько на улицу, портит вид заброшенная стройка по-соседству,но район тихий, кафе-столовка на улице в зеленом садике. Фото отеля соответствуют действительности. Персонал турецкий, по-русски никак, английский с трудом, но объясниться можно.В номерах чисто, уборка каждый день.Бассейн чистят, воду на пробу берут.Отель дешевый - соответственно и сервис, но нас никто не обижал.В отеле все старье, если что выходит из строя - заменить нечем. Розетки прикреплены изолентой, чтоб не отваливались.Уборка ежедневно, смена белья,полотенец без проблем, если не поменяли -можно попросить, не отказывают, ГВС всегда.Номера обшарпанные,мебель старая, но постели хорошие, удобные, розетки/выключатели вываливаются, при уходе из номера эл.энергия отключается, минибар течет, кондиц-р работал не во всех номерах, телевизо работал, но мы не смотрели. И вообще приехали не в номере сидеть. Питание ужасное. На завтраки: яйца,помидоры,огурцы,хлеб,джем, сыр-не каждый день, брынза вонючая,колбаса несъедобная, чай -очч.вкусный. Ужин лучше -какое-либо мясное блюдо,суп,овощи свежие,маринованные, тушеные-очч.вкусные, соусы, салаты, арбуз. Ничего несвежего не было.Все ели с удовольствием.Но разнообразия не было.

Море/пляж

Средиземное море чистое, водорослей нет, если штормит -песок поднимается и мелкая галька. Пляж городской, зонты и лежаки платно. В отеле ничего такого нет. Все развлечения в центре Анталии - ехать на маршрутке. На набережной хорошо спокойно погулять вечером, много кафешек, развлечения оч.мало. Аттракционы напротив ТЦ Мигрос - 20мин.пешком Ничего нет.

Комментарии