Отличный отель для 3*

Наталья Светлана Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: La Residenza 3*

Дата05.09.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1981

Резюме отзыва

Мне очень понравился этот отель. Всё очень чистенько, уютно.Отель принадлежит я так понимаю к отелям, которые борятся за экологию и чистоту окружающей среды, так называемые эко-отели. У них в холле стоят прекрасные кресла, столы и стулья из ... пресованно-гофрированного картона, в котором обычно доставляют мебель и бытовую технику. Но какие это произведения искусства! Все мыла, шампуньки всё с пометкой эко, без всяких отдушек. При отеле ресторанчик, но какие там ужины я не знаю,наверное вегетарианские.

Расположение отеля

Отель расположен в обычном жилом районе, в 2-х минутах ходьбы от станции метро, "А... ( что-то там) Сентро" это предпоследняя станция желтой ветки метро, которая ведёт прямо к Домской площади (6-7 остановок без пересадок) Очень удобно, понятно , ни заблудится, ни запутаться невозможно.

Территория/инфраструктура

Как таковой её нет, так как это городской отель.Но у входа во дворик отеля есть приятная арочка вся в зелени. Под навесиками из этой зелени стоят столики с креслами отельного ресторанчика.

Номера в отеле

У меня был одноместный номер. Да, очень небольшой, но с новой мебелью, плазменным телевизором, очень удобной и большой кроватью, большим шкафом и ванной с феном, душевой кабинкой и фаянсовыми изделиями фактически новыми и современными.

Сервис

Убирали отлично, постель, полотенца всё целое, чистое и менялось каждый день. Мыло, шампуньки всё было, никто не экономил.

Питание

У меня были только завтраки. Но для 3* это были великолепные завтраки. Омлет, яйца варенные, жаренные, колбасы, сыры ( особенно моцарелла плавающая как чищенные яички в рассоле), йогурты, выпечка различная,жаренный бекон, сосиски,какие-то пудинги, джемы,мюсли с молоком,хлебцы, хлеб нескольких сортов, салаты несколько видов и просто овощи и фрукты.

Комментарии