Отличный отель в Лимассоле цена-качество.

Наталья Наталья Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Tsanotel 3*

Дата26.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели521

Резюме отзыва

Отличный отель в Лимассоле цена-качество.Отель чистый, ухоженный, комфортный. Номера простые, но аккуратные. Очень терпимое питание, брали завтрак ужин. Брали в аренду машину и сами ездили по Кипру, проехали многие интересные места. Отель я бы рекомендовала тем, кто не планирует свой отдых только в нем. Если вы приехали чтобы попутешествовать и посмотреть разные интересные места-то отель отлично подойдет. Все необходимой в нем есть- хорошее расположение, вкусное питание и нормальный номер.

Расположение отеля

Местоположение очень удобное, море совсем недалёко, магазины, променад, остановка. Из аэропорта Из аэропорта добирались минут 40-50.

Территория/инфраструктура

Очень чистая, опрятная, ухоженная территория. Бассейн над паркингом.

Номера в отеле

Номер стандартный, самое главное, что опрятный, ванная комната чистая, мыло и гель в дозаторах на стене.. Шумоизоляция оставляет желать лучшего.

Сервис

Отзывчивый персонал. Очень жаль, что интернет платный везде в отеле.

Питание

Питание отличное. Мясо, птица, рыба, макаронные изделия, хлопья, овощи, каши, салаты все было и все было очень вкусное. Платные напитки за обедом и ужином.

Море/пляж

Ходили на пляж Dasoudi, который считается одним из лучших пляжей Лимассола. Но надо помнить, что в Лимассоле на пляжах темный вулканический песок. Но так как мы брали машину, то доехали до Айя-Напы.

Развлечения и спорт

Все веселье в центре, в старом городе и в гавани, я имею ввиду бары и кафе. Клубов может парочка есть, в основном они все в Айя-Напе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tsanotel 3*

Незабываемый Кипр
5
Отдых в TSANotelе на 100% оправдал все наши ожидания: незабываемые впечатления, море эмоций и радуга вкусов!  ...
Читать далее

Дата03.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1744

Кипр - остров любви
4
Доброго времени суток. На Кипре отдыхали семьей в период с 29 июля по 10 августа.На остров прилетели утром. До отеля добирались трансфером, приблизительно час. Первое впечатление, скажу вам, было не  очень. Дорога, никаких указателей, места...
Читать далее

Дата16.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Отель рекомендуем
4
Очень понравился отель Tsanotel в Лимассоле. Расположен в пяти километрах от центра города. Море через дорогу. Рядом цетральная улица с маг......
Читать далее

Дата12.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46