Хороший городской отель.

Наталья Оксана Давыдова Страна: ОАЭ
Город: Шарджа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2016
Отель: Copthorne Hotel Sharjah 4*

Дата04.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1048

Резюме отзыва

Замечательный отель. Цена соответствует качеству. Хорошее расположение, совсем недалеко от моря, минут 25-20 пешком. Вечером приятно прогуляться по набережной. Рядом много ресторанов.

Расположение отеля

Хорошее расположение, совсем недалеко от моря, минут 25-20 пешком. Вечером приятно прогуляться по набережной. Рядом много ресторанов.

Номера в отеле

Номер у нас был большой, просторный. Кровати очень удобные,белье чистое. Шикарный вид из панорамных окон. Убирают превосходно, кстати не знала, что горничные в Эмиратах мужчины). Питьевая вода предоставляется.

Сервис

Персонал отеля отличный, любезный, улыбчивый, доброжелательный. Заселяют без промедления. На рецепшне работают две русскоговорящие девушки Даша и Юля.

Питание

Питание отличное, разнообразное и вкусное. В отеле брали только завтраки,потому что было много экскурсий,боялись не успеть на ужин. Рядом много ресторанов.

Море/пляж

На пляж ходит автобус. Можно до пляжа пройти пешком, но это не принято. Можно добраться на такси - в одну сторону 12 дихрам.

Развлечения и спорт

Из отеля бесплатно ходят автобусы в крупные торговые центры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Copthorne Hotel Sharjah 4*

Всем советую!
5
Классный отель. Туры туда не дорогие и это главное. Нет, конечно же и уровень комфорта и обстановка, все имеет значение. Так вот в этом отеле все хорошо. Номера приличные, даже очень, как на фотографиях представлены, так и есть. Персонал ко всем тури...
Читать далее

Дата26.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Отель оправдал ожидания
4
Плюс отеля его расположение- на берегу лагуны, рядом парк, много магазинов. Номер большой, но ковролин я бы поменяла уже. Питание нормальное. На пляж отвозит трансфер....
Читать далее

Дата11.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели43

Понравилось!
5
По приезду, заселили быстро. Номер дали большой, светлый, на 8 этаже с великолепным видом на лагуну и залив! В номере было все подготовлено для приема гостей. Персонал понравился. Тщательная ежедневная уборка, любая просьба исполнялась мгновенно, это...
Читать далее

Дата31.01.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели262

Отличное место для отдыха и не только зимой!
5
В феврале ездили погреться под солнышком Арабских Эмиратов. Выбрали городской отель, т.к. пляжный отдых целью не был. Как бы там ни было, зимой в ОАЭ лично для меня море холодновато. Отель приличный. Брали номер-люкс, он был очень классный, один вид ...
Читать далее

Дата28.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели406