Прекрасно отдохнули на Джербе

Наталья Николай Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Zita Beach 4*

Дата08.06.18 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1035

Резюме отзыва

Прекрасный отель для активного отдыха. Купались, загорали, что еще надо? В Европе говорят холодно сейчас. Море отличное, территория отеля тоже, правда за территорией делать нечего. Всего лишь несколько магазинов. В целом нормальные остались впечатления.

Территория/инфраструктура

Хорошая цветущая территория, несколько бассейнов, много лежаков. Утром советую осторожнее быть, с вечера могут остаться битые бокалы в зоне бассейна. Везде очень чистенько, подметают, моют полы.

Номера в отеле

Номер просторный, чистый с панорамным окном. Красивый вид с балкона на территорию отеля. Ванна и туалет раздельные.По телевизору российский телеканал Россия 1.

Сервис

Прекрасное обслуживание. Интернет только на рецепшн, в лобби баре,у ресторана у бассейна. Во многих тунисских отелях так.

Питание

Питание так: голодным не останешься, но выбор невелик. Безалкогольные напитки из пакетика. Вода питьевая в бутылках в баре. Можно набирать из кулера. На обед и ужин пиво и 2 вида вина- довольно приличное. Еще делают коктейли в баре, алкоголь жутко разбавленный. Очень вкусные десерты и очень вкусное мороженое.

Море/пляж

Очень теплое море. На пляже лежаки платные, 5 динаров в день. Пляжные полотенца под депозит. Охрана есть. Чужих не пускают. Торговцы не пристают.

Развлечения и спорт

Анимация слабенькая, Я не люблю, поэтому и хорошо, что не приставали. Но видно было, что им жутко неохота "вот это вот все" для нас делать. Для детей то есть диско, то нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zita Beach 4*

Очень хороший отпуск
5
Автор Мария Zita Beach Тунис, Джерба Дата вылета сентябрь, 2019
Отдыхала с дочерьми с 12 по 23 сентября в отеле. Общее впечатление положительное. Отель советую, сама еще бы туда съездила....
Читать далее

Дата26.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели341

Все относительно
3
В целом все неплохо, но из за интернета не вернёмся. От себя рекомендую экскурсию в Сахару...
Читать далее

Дата09.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели393

Плюсы и минусы отеля Zita Beach Resort.
3
Если вы планируете приехать на отдых именно в этот отель,то кроме красоты на фотографиях отеля на сайтах тур.операторов мало что хорош...
Читать далее

Дата08.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели509

отличный отель 4 звезды
5
Прекрасный отель за свои деньги, твердые 4 звезды. Отдыхали 28 июля - 3 августа.Я считаю так: кто приехал за минусами, всегда их найдет. Но м......
Читать далее

Дата06.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели503

Удачный выбор для тех, кто любит спокойный отдых
5
Территория достаточно большая, зелёная. Приятно прогуляться и днем, и вечером. На территории магазина работают два сувенирных магазина. Бассейн большой с различной глубиной. Есть СПА - центр, но цена не соответствует качеству. Номер уютненький. У...
Читать далее

Дата15.07.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2819