Отель самый большой в городе

Наталья Мария Уланова Страна: Россия
Город: Углич
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2018
Отель: Волжская Ривьера 4*

Дата26.02.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели293

Резюме отзыва

Доступная среда +, ресторан — (очень дорогой), спа +— (ленивые массажисты, можно ведь и в две смены работать, увеличить штат), охрана + (вежливые ребята, помогли с вещами), рецепшен + (вежливые, размещения не ждали, работает несколько сотрудниц в часы заезда), в холле есть антикварный/сувенирный магазинчик.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от Кремля, пешком можно дойти до основных достопримечательностей, магазинов. Зимой дороги не чистят, были 23-25 февраля, солнечно, но очень холодно на улице (-18 днем, ночью -25), в отеле централизованный кондиционер - в номере комфортная температура. Так что зимой лучше передвигаться на автомобиле, благо дороги свободные, машин почти нет.

Территория/инфраструктура

Отель огорожен забором, открытая парковка, на въезде шлагбаум, но за три дня не видела, чтобы его закрывали. На территории растут туи.

Номера в отеле

Номер чистый, но мебель не новая, обои местами обшарпаны. Покрывало на кровати очень тяжелое. Холодильник - одно название! Маленький отсек шириной см 15- не больше и в высоту 25 см., морозилки нет, так что если планируете покупать рыбу (которой тут и в Мышкине полно) или местную молочку (очень вкусную), лучше это делать в день отъезда из отеля, хранить ее негде! Рыбу мы оставляли в машине, мороз на благо в данном случае. В ванной нет твердого мыла, только жидкое, жили в стандартном номере. Предоставляются отелем тапочки одноразовые. Фен есть. Чайник, чай и кофе в пакетиках, сахар, вода - 2 бутылочки — комплимент от отеля при заезде. Отель позиционируется, как приспособленный для инвалидов, так вот, лифт и двери широкие, на коляске спокойно до номера добраться можно, но в ванной нет откидавающихся поручней у унитаза (их там элементарно можно установить) и в душе нет спец.стула для купания, замечание на рецепшене сделали - не знаю, примут к исполнению или нет, пока возите с собой, если нужен! Но для 4* как то несерьезно, один-два стула могли бы иметь и выдавать по требованию.

Сервис

Спа центр: бассейн, джакузи. На массаж и процедуры записывайтесь при бронировании, иначе не попадете! Мы не знали, что надо заранее и за три дня пребывания в отеле для нас не нашлось у массажистов времени! Спа цент работает с 8:00, в воскресенье с 9:00, а массажисты работают с 13:00 и если отель полный, они не успевают всех обслужить, и даже не пытаются угодить клиентам. По моему мнению, несколько зажравшиеся работники, их гонять надо... Город очень не богатый, работы у многих нет... Вода в бассейне комфортно-прохладная, в джакузи теплая, есть сауна, по моему очень жаркая, но термометра в ней почему то нет...? На инвалидной коляске можно проехать, но в бассейне не искупаешься, только на процедуры.

Питание

Завтрак в стоимость не входит. В отеле не питались, т.к.самый дорогой ресторан в городе в этом отеле!

Море/пляж

Отель на берегу Волги.

Развлечения и спорт

Есть стол для настольного тенниса, но, поскольку он стоит на втором этаже рядом с 221 и 222 номерами (где мы жили), то от стука мячика, который периодически долбит о дверь, особенно когда дети играют, можно залезть на стенку!

Дети

Дети носятся по отелю только что не глубокой ночью, тишины не ждите, если с детьми приходят в бассейн, на релакс не рассчитывайте.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Волжская Ривьера 4*

Отличный отель и по услугам и по расположению
5
Отель приятно впечатлил с самого начала. Все новое, чистое. Расположен в красивом месте. Готовят вкусно.Когда заселялись, удивились, что так недорого заплатили. Посмотрели потом другие отели в городе - наш точно лучше. Пусть пара отелей прямо в центр...
Читать далее

Дата06.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели196

Ну мягко говоря - не восторг!
3
Не могу рекомендовать отель, если вы хотите приятно, без осложнений провести время, этакий национальная изюминка - преодолей трудности и отдохни, или не обращай внимание ни на что! Жаль, что отель на стал по настоящему шикарным центром отдыха, а прев...
Читать далее

Дата09.01.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1476

Лучший в радиусе 500 км от Москвы, но не без изъянов.
4
Хороший симпатичный отельчик, от турецкого внутри не отличишь. Панорамный лифт, мраморные лестницы, камин в холе, лобби-бар, все очень красиво.Отель на Волге в самом центре около Кремля.Территория - это беспл. стоянка с одной стороны, и бетонные бер...
Читать далее

Дата07.12.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2423