Самостоятельный отдых с детьми

Наталья Ирина Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Mercure Rimini Artis 4*

Дата06.09.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2393

Резюме отзыва

Нам было приятно находиться в отеле. Бассейн хотелось бы побольше, но что делать, это не Турция, где у отелей огромные территории. В Римини все отели очень компактные. Отель бронировали самостоятельно. Экскурсии мы не брали, везде ездили самостоятельно. Посетили Рим, Венецию, Флоренцию, Сан-Марино, тематические парки.Передвигались по желез.дороге, нам понравилось.Билеты покупали по интернету-если покупать заранее получается гораздо дешевле.

Расположение отеля

Отдыхали семьей (2+2) в августе этом отеле , очень долго выбирали отель , но Артис один из лучших отелей данного района, до моря 2-3 минуты, 1-я линия, боковой вид на море, номера большие, новая мебель,плазма, имеется спутниковое Т.В., большая ванная комната, (душ, раковина, унитаз, биде, фен) холодильник, сейф бесплатный, чайник.

Территория/инфраструктура

Для отелей в Римини-нормальная территория.

Номера в отеле

Номерной фонд новый, чисто, все работает

Сервис

Сервис в отеле отличный, нареканий не было.

Питание

Отель предоставляет только завтраки и вечером-аперитив. На завтраке- питание очень разнообразное, присутствует свежевыжатый апельсиновый сок (делаете сами, сколько угодно), всё свежее и качественное: сосиски, нарезка колбасы и сыры-несколько видов, выпечка, пироги, мюсли, паштет,йогурты, фрукты-по 3 вида (арбуз, дыня, киви, виноград, ананас, грейпфрут) консервированные персики и чернослив, на выбор готовят капучино, кофе. Если Вы не любитель сильно наедаться на ужин,то можно перекусить на аперетиве и не идти ужинать.Дают несколько видов нарезки колбасы и сыра, моцарелла, мини-пицца,масливы,оливки, соленые орешки, фисташки.Белое или красное вино,шампанское, детям- сок.

Море/пляж

У нас лежаки были оплачены при бронировании отеля.Пляж широкий, платный, море мелкое.

Развлечения и спорт

Есть маленький тренажерный зал

Дети

Детской площадки нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mercure Rimini Artis 4*

Шикарный отдых
5
В общем, самим отдыхом и отелем остались очень довольны, персонал очень услужливый и сделал все возможное для нашего комфортного отдыха в Artis.Отель расположен на первой линии, до аэропорта чуть больше 5 км, магазины, кафе и рестораны находятся тоже...
Читать далее

Дата23.09.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1891