Скромно, но добротно

Наталья Полина Страна: Греция
Город: Гувия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2016
Отель: Omiros Hotel 3*

Дата26.05.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели633

Резюме отзыва

Отдыхали с семьей на Корфу в начале сентября, прочитали, что во второй половине могут быть дожди и лучше не рисковать. Ехали в конце августа, когда можно поймать отличные цены. Отдыхом в данном отеле остались довольны.

Расположение отеля

Расположен отель в маленькой деревушке Гувия. Ездили от отеля на автобусе в Керкиру и в Дассию. Рядом море магазинчиков, ресторанчиков. До моря недалеко.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая. Бассейн есть.

Номера в отеле

Номер чистый, со свежим ремонтом, все необходимое есть: электрочайник, холодильник -платно, телевизор. Есть шикарный большой балкон выходящий в сад. Хорошая звукоизоляция и уборка.

Сервис

Персонал отзывчивый и дружелюбный.

Питание

Завтраки стандартные, да, набор один и тот же, но все свежее и вкусное. Яйца, масло, колбаса, сыр, йогурт, хлопья, овощи, выпечка. Ничего плохого по этому поводу сказать не могу.

Море/пляж

До моря недалеко. о пляж не очень нам понравился и мы ездили в Дассию на прекрасный песочный пляж. А еще ездили на пляж Ипсос.

Развлечения и спорт

Брали морской круиз Паксос-Антипаксос- были волну и вся яхта лежала пластом, думали живыми не доедем. Но ничего, приплыли, покушали, повеселели и обратная дорога была уже с другим настроем.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Omiros Hotel 3*

Отель для тех, кто хочет здорово отдохнуть за адекватную сумму
4
На Корфу в прошлом году отдыхал впервые, до этого дважды бывал в Салониках. Остров очень красивый и удивительно зелёный. Остановился в Омиросе из-за невысокой цены, так как хотелось побольше наличных потратить именно на знакомство с островом. Ужинать...
Читать далее

Дата19.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1366