Отель с домашним уютом!

Наталья Наталья Щукина Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета август, 2017
Отель: Voula Hotel 2*

Дата17.12.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели786

Резюме отзыва

В целом все очень понравилось, чувствовала себя как дома. Осталось желание вернуться сюда еще раз. Все красиво и комфортно. Единственное что не совсем понравилось-это завтраки, хотелось бы их сделать чуть насыщеннее. Если хотите спокойно и бюджетно отдохнуть-вам сюда!

Расположение отеля

От аэропорта до отеля ехать 20 минут. Чтобы дойти до пляжа достаточно перейти через дорогу. Вблизи отеля много магазинов, есть аптеки с русско-говорящими продавцами, все необходимое есть.Билет на транспорте стоит 3,50 евро.

Территория/инфраструктура

Территория отеля без бассейна ,но густо населена зеленью. Растут оливковые и лимонные деревья. Wi-fi бесплатно, но только на территории отеля.

Номера в отеле

Здание отеля 3-этажное, с лифтом. Номера просторные, туалет и душевые кабины. Кровати удобные ,двухспальные. В номере есть чайник и холодильник, телевизор, фен,кондиционер и сейф- платные. Балкон просторный с сушилкой для белья, стол и стулья.

Сервис

К сожалению персонал на русском не говорит, но очень вежливый. Персонал семейный подряд, этот отель принадлежит одной семье, живущих в рядом стоящем доме.

Питание

Завтраки средние, напитки, овощи и фрукты все в изобилии.

Море/пляж

Море и пляж чистые, в 5-ти минутах ходьбы. Есть каменистый пляж, с крупной галькой и есть песочный с левой стороны. Наличие лежаков только за деньги. Вход в море комфортный.Рядом есть кафе и рестораны.

Развлечения и спорт

В отеле есть только бар, развлечения отсутствуют.

Комментарии