Рекомендую для частных и бизнес-поездок. Отель Молодежный - недорогой, но комфортный.

Наталья Денис Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2017
Отель: Молодежный 3*

Дата16.08.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели760

Резюме отзыва

За очень небольшие деньги сколько стоит проживание в этом отеле, и полученные качественные услуги и обслуживание - остался очень доволен и рекомендую другим.

Расположение отеля

Находится недалеко от м. Дмитровская и Тимирязевская. Удобно и быстро добираться до аэропорта Шереметьево. До центра Москвы для прогулок на такси доезжал тоже быстро. На метро не ездил.

Территория/инфраструктура

Отель классический. Построен был ранее, но после реконструкции. Интерьеры скромные, но везде идеальная чистота. При отеле два ресторана и бар, салон красоты, магазины. Все службы отеля и их персонал работают и заслуживают хорошей оценки.

Номера в отеле

Номер просторный. Большая двухспальная кровать, спать было удобно. Санузел, ванная - всё в порядке. В моём номере был балкон. Из окна вид жилого зелёного микрорайона. Аптека, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта - всё рядом есть. Номер убирали ежедневно, на просьбу принести дополнительно несколько полотенец откликнулись без проблем. Долго ждать не пришлось.

Сервис

Питание

В цену за проживание включен бесплатный завтрак на 2-ом этаже в ресторане. Этот пункт заслуживает особого внимания. Шведский стол. Выбор шикарный. И каши, и салаты, и блины, сырники, и выпечка, и фрукты. Из напитков тоже всё - от йогуртов до соков, чая и кофе на выбор. Редко встретишь такой уровень завтраков в аналогичных по цене отелях. Только приходить желательно пораньше, так как желающий пропустить вкусный завтрак мало, и будет и много людей и меньше достанется еды)))

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Молодежный 3*

Приятное с полезным
4
Отель "Молодежный" расположен в довольно удобном месте Москвы. По крайней мере для наших потребностей оказалось именно так. Ценовая политика в гостинице очень лояльна, питание организованно, по моим вкусам, на высшем уровне (после ваших завтраков мож...
Читать далее

Дата17.10.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели666