Отдых в отеле Syedra Princess не для принцесс

Наталья Евгения Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2017
Отель: Club Hotel Syedra Princess 3*

Дата11.08.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели475

Резюме отзыва

Общее впечатление об отеле осталось не совсем хорошее, не оправдались ожидания условия проживания в номере . Для нас не достаточно было разнообразия фруктов, А море - просто шикарное. Считаю, что отель на 4* не тянет, слабенькая 3. Рекомендую с самого начала выставить для себя приоритеты, что важнее для вас: питание, пляж, условия проживания. На что вы можете "закрыть глаза" и с чем смириться.

Расположение отеля

До аэропорта очень далеко, с ребенком по жаре ехать тяжело. Море, пляж в 2-3 минутах ходьбы.

Территория/инфраструктура

На территории отеля - 2 бассейна, в которые мы не ходили (мы ехали купаться в МОРЕ!!!). Часть отдыхающих купались в бассейне, занимались фитнесом. Некоторые, правда , лечили потом коньюктевит на глазах, сыпь. Пользовались WiFi бесплатно, но он не всегда был доступен., частые перебои в сети.

Номера в отеле

Сразу по приезду номер предоставили ужасный ( на полу в туалете - вода, видимо где-то протекает, двери у шкафа неисправны, не открываются, ковровое покрытие на полу в грязных пятнах и затхлый воздух в самом номере), на мою просьбу сменить номер, предложили подобной. И только с 3-й попытки более менее нашли на 4 этаже с видом на бассейн (вид из номера красивый). В номере кондиционер, душевая кабина, большая кровать, телевизор, холодильник, тумбочки, кресло. На балконе столик и 2 стула. Уборка номера проводилась ежедневно в туалетно-душевой комнате. Смена белья 1 р.за 10 дней.

Сервис

Персонал дружелюбный, готов придти на помощь, языкового барьера нет - практически все говорят на русском

Питание

Удивило и разочаровало то, что страна с таким изобилием фруктов, а в отеле кроме апельсинов, дыни и арбуза ничего больше не предлагалось. При этом дыня и арбуз не сладкие и безвкусные. Блюда однообразные.

Море/пляж

Пляж песчаный, отсыпан белым песком, который не так нагревается на солнце и можно спокойно ходить босиком, бесплатные безалкогольные напитки на пляже. Лежаки бесплатные. Вода очень чистая, прозрачная, купаться одно удовольствие.

Развлечения и спорт

Детский и взрослый аниматоры

Дети

Наличие детского бассейна, спортивной площадки, детского клуба, где с 15-00 до 17-00 можно оставить и не беспокоиться за ребенка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Syedra Princess 3*

Делать тут нечего и есть тоже
3
Отдыхали в отеле Club Hotel Syedra Princess в конце сентября. Не могу согласиться с положительными отзывами, плюсы есть, но их совсем немного- хорошее расположение и приветливый персонал. Питание ужасное, вот прям ужасное. Море штормит всегда- это ме...
Читать далее

Дата06.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Хуже места я не видела!
3
К сожалению, мы не прочитали отзывы об отеле Club Hotel Syedra Princess перед покупкой, так как покупали горящий тур, цены прыгали и вообще боялись, что на море не попадем совсем...
Читать далее

Дата06.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56