Прекрасный отель

Наталья Елена Страна: Крым
Город: Коктебель
Время отдыха: Дата вылета июль, 2017
Отель: Лазурный оздоровительный комплекс

Дата06.08.17 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели502

Резюме отзыва

Красивая территория, чистый номер, прекрасный персонал, отличная кухня, море рядом.

Расположение отеля

Просторная территория отеля, беседки, где можно потрапезничать и уединиться с семьей. Есть, где побегать и поиграть детям ( качели, песочница).

Территория/инфраструктура

Просторная территория отеля, на которой расположены номера, беседки, где можно потрапезничать и уединиться с семьёй. Есть, где побегать и поиграть детям ( качели, песочница). На территории растут розовые кусты, абрикосы, другие южные растения. На территории есть своё кафе, где очень вкусно кормят.

Номера в отеле

Номер, в котором мы жили, небольшой. Но мы же приехали не в номере сидеть. Все удобства в нем есть ( кондиционер, телевизор, душ, санузел). Чисто, аккуратно. Убирали номер по требованию.

Сервис

Отдельно хочу отметить сервис. Огромное спасибо всему персоналу. Прекрасные, отзывчивые люди. С каким бы вопросом мы не обратились к ним, всегда получали ответ исчерпывающий. По вопросу уборки в номере - без проблем, по обращению к поварам - без проблем. Отдельное спасибо хотим сказать хозяйке отеля Наталье. Чудесная женщина.

Питание

Поесть вкусно и правильно-это в Лазурный. Домашняя кухня, разнообразное, сбалансированное питание. По просьбе отдыхающих - блюда на мангале. Недорого. Светлане тоже хотелось бы выразить благодарность.

Море/пляж

Море рядом. Выйдя с территории отеля, нужно всего лишь спуститься по лесенке, и вы уже на пляже. В какое время бы не пришли на пляж, есть, где расположиться. Море прохладное. Мужу как раз такое нравится. Мне хотелось бы потеплее. И ещё не могу не сказать. Когда дети купаются в море, главное, чтобы не хлебнули воды. Наша доча хлебнула и подхватила что-то. Рвота на 3 дня. Но мы справились. Через 3 дня опять купалась, веселилась. На пляже ходят продают ягоды, рыбку, кукурузу. Есть рядом водные велосипеды, банан, касатка, водные мотоциклы, таблетки и т.д.

Развлечения и спорт

На набережной, если идти вправо от отеля, масса кафе, предлагают различные экскурсии ( пешие, авто, морские). В шаговой доступности дельфинарий, аквапарк, контактный зоопарк, столовые, для детей игровая площадка, немного аттракционов.

Дети

Много семей с детьми. Нет суеты. Что важно. Немноголюдно. Нашим детям понравилось все.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Лазурный оздоровительный комплекс

Хорошо и комфортно
5
В прошлом году на отдых ездила с мужем,сыном и племянницей. Отдыхом в целом довольны,думаю,вернемся сюда снова....
Читать далее

Дата22.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

В целом неплохо.
4
Расположение,территория, питание, стоянка, интернет, персонал - все хорошо. Не понравилось, что в описании номера указано: беседка с видом на море и за это доплачивается. Беседка оказалась общей на несколько соседних номеров, с узким проходом, во...
Читать далее

Дата02.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели814

Великолепный отдых в КОК "Лазурный"!
5
Хочу сказать, что именно в этом отеле нам удалось хорошо отдохнуть. Поверьте, мне есть с чем сравнивать из предложенного в Коктебеле. Море - вот оно - 30 секунд ходьбы. Еда - по-домашнему вкусно и аппетитно. Вечером тишина, несмотря на близкое распол...
Читать далее

Дата20.03.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели57

Не путайтесь с названиями, ОК «Лазурный» в 50м от моря
4
Мы сначала тур в Крым купили в «Лазурный», а потом решили отзывы почитать. Запутались. Кто пишет 30 м от моря, кто 500. Потом догадались позвонить хозяевам, вот и разъяснилось. Оздоровительный комплекс Лазурный на улице Ленина, прямо у пляжа, а панси...
Читать далее

Дата11.02.16 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2042

В Коктебеле два Лазурных!!!
5
Будьте внимательны! В Коктебеле есть Оздоровительный комплекс Лазурный, расположенный на самом берегу моря, и пансионат Лазурный с бассейном, но удалённый от моря. Приезжали отдыхать, еле разобрались. У них. даже адреса похожи. Оба - на улице Ленин...
Читать далее

Дата23.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38