Кошмар в приличном месте

Наталья Ирина Макова Страна: Италия
Город: Лигурия
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Nettuno (Диано Марина) 3*

Дата20.12.09 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели3081

Резюме отзыва

Попали мы, так попали!Я не представляла, что такие три звезды бывают. В результате ночевали только две ночи:первую и последнюю, а так снимали другие отели на побережьи.Не представляю, если бы не было арендованной машины и, конечно денег, как там провести (об отдыхе речи нет) какое-то время. В августе все номера в гостиницах были заняты, поэтому приходилось достаточно долго искать, где остановиться. В таких условиях отдыхать нельзя, это дискомфорт и мученье. Получилось очень капризно-заунывно, но такие вот впечатления от этого "отеля".

Расположение отеля

Отель расположен на окраине маленького городка Диано Марина. На склоне горы, прямо на второстепенной дороге, очень шумно и грязно.Пляж городской, до негот идти с горы (а назад в гору!!!) минут 15-20, при этом надо переходить через местную железную дорогу (надо признать шум не мешал, поезда ходят не часто). На первой линии моря отели замечательные, но в них места бронируются заранее и нам перебраться не удалось. До центра городка идти не менее 30-40 минут, там и кафе и магазинчики, прменад и фонтан "под Женевский". Место у отеля очень неудачно .Без машины ты находишься в резервации, а если жарко (как было у нас), то никуда и недойти.

Территория/инфраструктура

Территории нет, только презжая дорога. Магазин-ларек с мороженым и водой.Естественно, никаких бассейнов.

Номера в отеле

Нам достался номер в отдельном здании над ларьком магазином и баром. Комната большая, но мебель вся с помойки (насобирали где-то), поскольку из разных серий и цветов. Жуткие кровати- раскладушки, стулья с дермантином рваным. А самое главное, вместо кондиционера - вентилятор. А жара была под сорок! В ванной затхлый запах и старье из сантехники.

Сервис

Никакое обслуживание, злобные взгляды старой хозяйки. Убирай или не убирай такой кошмар:не заметишь. Покрывала в виде тонких тряпок набрасывали... Входил завтрак. Отвратительные продукты самого низкого качества.Битая посуда, бумажные салфетки вместо скатерти.

Комментарии

Отдыхали в Диано-Марина этим летом. Этот отель и спустя 5 лет лучше не стал! Никому не советую. Не понимаю, кто им 3 звезды присвоил? Курорт отличный, но впечатления об отеле испортили общую картину.