Хороший отель на на Крите

Наталья Галина Иванова Страна: Греция
Город: Агиос Николаос
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2016
Отель: Mistral Mare Hotel 4*

Дата20.06.17 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1184

Резюме отзыва

В целом хочу сказать, что путешествие в Грецию прошло отлично, отель оставил положительное впечатление, но, если вы будете там без компании друзей будет скучновато. И обязательно тоже берите машину и катайтесь по Криту виды там потрясающей красоты.

Расположение отеля

до аэропорта больше 70 км, на автобусе мы ехали порядка 2,5 часов с учётом завоза других туристов. до пляжа, приблизительно 300м, и есть 2 разных пути как туда попасть. Короткий, сразу за воротами отеля спуститься в подземный переход под дорогой и спуститься по узкой каменной лесенке прямо на пляж. Лестница не сильно крутая, только спуск внизу не очень удобный. Длинный, перейти дорогу по верху, повернуть на лево, пройти вдоль дороги примерно метров 400 и там будет пологий спуск на соседний пляж, можно либо остаться там, либо по песку перейти на соседний. По близости к отелю есть несколько кафе, магазинов, и офис проката авто. До всего этого легко и быстро дойти пешком, опять же отворот отеля налево вдоль дороги, приблизительно 400м и дальше. Мы ходили в ближайшую Таверну, там колоритный хозяин, отменные морепродукты и бесплатный wifi. (Фото одного из блюд тоже приложу к своему отзыву). Остановка автобуса находится почти у ворот отеля, до ближайшего городка Агиос Николаус примерно 20км.

Территория/инфраструктура

Ярко выраженной территории отеля с зеленью, посадками и прочим нет. Отель стоит на горе (холме), земли мало. Есть 2 террасы с бассейнами на каждой террасе бар, несколько лежаков, на одной из террас стоит стол для настольного тенниса. Есть сауна и джакузи, но за отдельную плату, тренажерный зал бесплатно, но дверь в него всегда была закрыта на замок. Около ресепшна есть магазин, но там дорого. WIFI есть, но платный.

Номера в отеле

В отеле несколько корпусов, номера в них примерно одинаковые и большая вероятность, что вам достанется номер с видом на море, или можно договориться на регистрации, за небольшую доплату. Номер средних размеров в светлых тонах (не в основном корпусе). Есть холодильник, кондиционер, большая кровать, диванчик со столиком, балкон там тоже небольшой столик и стулья. Санузел объединенный сантехника не новая, но и не убитая временем средненькое состояние.

Сервис

Персонал отзывчивый, на регистрации несколько девушек говорит по-русски, бармены тоже стараются, но не ждите что они будут наливать вам больше 2х бокалов в руки. В номерах убираются добротно, влажная уборка каждый день.

Питание

У нас был AI, европейская кухня, без изысков, за 12 дней 3 раза были морепродукты. А в основном курица, мясо, салаты – голодными не оставались. Не плохие охлажденные вина, легкие как раз подходят чтобы освежиться в жару. Но хочу отметить 1 факт, такого я не видела больше нив одном отеле ни в какой стране, люди к шведскому столу, как по команде выстраиваются в очередь

Море/пляж

Пляж не большой, хотя и считается одним из лучших, чистый, говорят местные из города в выходные приезжают купаться именно на него. Вода прозрачная, глубоко не сразу, есть пройтись к ближайшей скале то можно найти ежей. По пляжу ходят официантки из соседнего кафе и за деньги предлагает коктейли. Лежаки тоже платные 1евро за день.

Развлечения и спорт

Шоу программа в отеле достаточно скудная, пару раз были дискотеки был греческий вечер, больше рассчитана на людей возраста 40+, но и контингент в отеле в основном не молодой. Как я уже говорила есть настольный теннис бесплатно и бильярд за деньги.

Дети

Специальных детских развлечения я не видела, но и не искала, так ка для меня вопрос не актуальный. Единственное, что могу сказать, что на пляж с ребенком спускаться будет не удобно. Отель скорее подойдет тем, кто хочет отдохнуть там, где детей мало.

Фотографии


Комментарии

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить пару вопросов, тоже собираюсь посетить Крит) Возможно ли продлевать номера после выселения (возможно за отдельную плату)? Заселяют строго в 12 или же могут предоставить комнату раньше? Лечу сам, не от турфирмы. Вылет ранний, не хотелось бы день терять.Большое ли разнообразие напитков в баре и во сколько он закрывается. Заранее спасибо)

Последние отзывы об отеле Mistral Mare Hotel 4*

Самый настоящий отдых!
5
Отдыхали в конце августа. Заселились в номер с видом на море, за дополнительную плату. Это так невероятно друзья, как будто ты умер и попал в рай! ...
Читать далее

Дата15.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели253

Отель на свои 4* не тянет!
3
Отель на свои 4* не тянет. Уборка номера ежедневная, но - длинные волосы всегда по углам (хотя у нас все короткостриженные).Спас ситуацию только вид из номера. Питание ооочень однообразное, за две недели дней 10 ели на стороне. Пляж находится через д...
Читать далее

Дата30.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели339

Отель не соответствует международным стандартам... максимум 3 ...
2
Месторасположение отеля потрясающе!!! Это было определяющим для принятия решения... 4 звезды... Это международный стандарт.. Надеялась получить стандарт.. Не капризная... Иллюзий для греческих отелей не питаю...В Греции уже третий раз ... Получила но...
Читать далее

Дата08.09.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели986

Рекомендую отель Mistral Mare!
5
Неоспоримый плюс отеля Mistral Mare Hotel это шикарный вид на залив, т.к. отель находится на горе. В отеле есть русскоговорящий персонал, что плюс, т.к. много русских. На территории два бассейна и 3 бара Номер нам достался с видом на море- обязате...
Читать далее

Дата14.03.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1294

Отель на горе
4
Сразу напишу, что Mistral Mare Hotel 4* - не детский, здесь нет детского питания, анимации и перемещаться с коляской будет неудобно. Очень длинный и крутой подъем с пляжа по ступенькам. Мы были парой на 5-летие свадьбы и были еще молодожены несколько...
Читать далее

Дата30.10.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1575