Отель для спокойного отдыха на лоне природы

Наталья Анастасия Нейлюк Страна: Украина
Город: Буковель
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2016
Отель: Chalet CrepDeChine Hotel 0*

Дата04.04.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели315

Резюме отзыва

Отдых в Chalet CrepDeChine Hotel оставил после себя только позитивные впечатления: соотношение "цена/качество" отвечает лучшим традициям курортного одыха, вкусная кухня приотельного ресторана не оставит голодными, персонал гостиницы решит любые проблемы и предоставит помощь в трудной ситуации, комфортные номера отлично подойдут для качественного отдыха. Минус в расположении: отсутствие магазинов рядом. Хотя этот фактор не портит общую картину, но запастись магазинной продукцией следует заранее.

Расположение отеля

Во время отдыха в Буковеле мы посетили Chalet CrepDeChine Hotel. Гостиница расположена в конце главной дороги курорта. Неподалеку находится большое озеро с пляжем и развлекательный комплекс "Вода". Пешком туда можно добраться за 5-10 минут. В зимнее время расположение отеля намного выгоднее: прямо возле него находятся три подъемника - с номера можно ехать уже в лыжах. Расстояние к ближайшему городу (Ивано-Франковск) составляет 100 км - ехать 2 часа. К отелю лучше всего добираться машиной.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из 13 номеров - небольшой и уютный. Гостиница окружена лесом, зеленым полем и горами. На территории отеля нет ни бассейна, ни сауны, ни джакузи, но можно воспользоваться этими услугами в другом отеле этой же сети со скидкой 10% для гостей Chalet CrepDeChine Hotel. Минус: ближайший магазин в 40 минутах пешком. На всей территории гостиницы мы пользовались беспроводным Интернетом с бесплатным доступом.

Территория/инфраструктура

Сразу возле отеля три подъемника, прокат лыжного снаряженния и точка продажи ски-пасов. Мы отдыхали не по сезону, но зимой обязательно съездим туда.

Номера в отеле

Номера уютные, небольшие, сделанные с элементами дерева и яркими зелеными вставками. Очень современные и модные. Открывали мы номер с помощью айфона - можно скачать программку, которая обеспечивает такую функцию. В номере есть собственная ванная комната с душем, тапочками, халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, которые каждый день доставляет горничная. Из окна открывается вид на горы. Внутри расположен мини-бар, работает кондиционер, телевизор с плоским экраном и русскоязычными каналами. Убирали у нас каждый день. Белье меняли раз в три дня.

Сервис

Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Администратор готова прийти на помощь в решении любых вопросов, хорошо владеет как русским, так и английским языками. Обслуживание на завтраках и ужинах хорошее, персонал индивидуально подходит к каждому гостю. Почти что на руках носят.

Питание

В цену нашего номера входил завтрак. но мы еще и ужинали в отельном ресторане за отдельную плату. Вкусные и сытные блюда - повара молодцы. Я полюбила их блины с различными начинками: сладкие с вареньем, соленые с курицей, различными сырами, фруктами и овощами. Кроме того, в меню блюда украинской кухни: борщ, чанахи, голубцы, вареники, изумительные салаты и супы.

Развлечения и спорт

Так как Буковель - горнолыжный курорт, то лучшим вариантом спортивного отдыха здесь является катание на лыжах и сноуборде. Летом мы довольствовались плаванием в "Озере Молодости", загоранием на пляже и катанием на велосипедах по приотельной дороге.

Дети

Мы отдыхади без детей, но в соседнем номере жила молодая семья с маленьким пупсиком - года два-три. Его няньчил весь персонал и ему это очень даже нравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Chalet CrepDeChine Hotel 0*

Весеннее путешествие на Буковель
5
Наш недавний отдых в Буковеле происходил в ChaletCrepDeChine. Отель расположен возле 15-го подъемника, в 10 минутах машиной от центра курорта. Мы поехали на Пасху с мужем и 4-х месячной дочкой. Остановились в двухместном номере с большой кроватью и с...
Читать далее

Дата11.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели415