Уютно, по-домашнему, отличное расположение

Наталья Юлия Широкова Страна: Таиланд
Город: Као Лак
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2016
Отель: Suwan Palm Resort 4*

Дата14.01.17 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели654

Резюме отзыва

Коллеги путешественники! кому интересно, отель не 4-, а твердая 3*.Отель понравился, своей уютностью, камерностью что ли, всего 44 номера. Небольшая зелененькая территория, бассейн (никогда не понимаю, кому он нужен на побережье океана?!). По приезде, спасибо отелю, несмотря на то, что были оплачены два супериора, приятно были удивлены, когда нам выдали ключи от 309 и 310 номеров - это "смежные" делюксы семейные с 3-мя кроватями, т. е. между номерами удобные двери, которые нас очень выручали - не надо было ходить к друг другу «в гости» через входные. Стройка в отеле еще идёт, но работают быстро. Внимательный персонал. Симпатичной визитной карточкой отеля я бы назвала маленький маяк, гордо несущий свою службу на небольшом рифовом островке, справа у отеля. Шведский стол на завтрак спас бы любого обжору. Ресторан расположен прямо на пляже, под ногами песок, поэтому ходили завтракать босяком. Мы попали в период новолуния, и океан удивлял причудами: отливами и приливами по два раза в день – оказывается возможно и такое! Вода уходила в свою сторону метров на 50, оставляя нам глянцевую поверхность твёрдого горчичного цвета песка. И маячный островок превращался на время отлива в кусочек материка. Вода мутная на пляже была почти всегда, не надо было тащить нам ласты и маски. Для любителей массажа очень удобно, девушки работают прямо на пляже у отеля. Кому интересно, в нашей же деревне нашла еще одного русского массажиста. он-волшебник. спрашивайте, расскажу. Мужчины неподалеку пытались рыбачить: лучшая приманка - местный кальмар.Спасибо отелю за отличный отдых! Десять дней пролетели незаметно.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии

Спасибо Вам, Юлия! Как раз этот отель предложила нам турфирма, говорят, отличный, но мы семья с годовалым ребенком и немного переживаем за питание и за услуги, который детям предоставляют. Как считаете, взгляд изнутри, так сказать, отель подходит для отдыха с малышом?

Яна, Вы когда едете?! Отельчик, на самом деле, хорош, в своем ценовом секторе. Питание: надо "походить" по инету, чтобы вы знали, что из ассортимента магазинов 7/11 подойдет вашему малышу (магазинов много в деревне). В отеле мы только завтракали, шведский стол: омлет, молоко (для чая), ананас, арбуз, папайя, из зелени салаты, огурцы, помидоры. Пюрешки нет. Рис, сосиски (бяка), вермишель,тайские блюда - думаю, это всё для вас, а не для него. Соки не натур, из пакетов. Ну знаю даже, чем еще помочь, мы бездетные. Да, в бассейне ни разу не были, но инет пишет - хлорированный. Насчет услуг, смело идите на сайт отеля. спрашивайте, что интересно, я с ними связывалась насчет трансфера с а/п Пхукет. Эх, нет на вас моей мамы, она детский невропатолог, была бы вам лекция на тему, как везти такого малыша в другое полушарие! Шучу, поминаю ваше желание, у нас у самих азиатский наркотик находит, как НГ наступает! не знаю, помогла ли вам, пишите еще, спрашивайте...удачи!

Да,маленького ребёнка таким не накормишь. Правда, наш малыш уже большой, 6 лет. Выбираю отель для семьи, поедем скоро в Таиланд, только мы без турагенства, сами прокладываем маршрут. Юлия, расскажите подробнее про трансфер в пожалуйста.

Так, про трансфер. Нам туроператор, в Москве предложил заоблачную стоимость от а/э Пхукета на минивэне до отеля 10500рэ, делим на 2, получаем примерно в батах. Я писала на сайт отеля и с ними договаривалась, хотя видела на их сайте цену = 2000бат (4000рэ). Это,тоже дорого. Но мне надо было познакомится с отелем, чтобы получить лучшие номера. И в результате мы воспользовались трансфером отеля(удобно, потому что мы не англоговорящие и с водителем не смогли бы разговаривать в случае задержки прилета). А здесь надо было только найти бумажку в руках встречных с моей ФИО и названием отеля(а наш самолет прилетел с задержкой в 2 часа и водитель ждал!!!). а обратно мы ехали за 1300бат!!! тоже минивэном. Могу потом написать, где нашли, это недалеко от отеля. [email protected] пишите мне сюда вопросы, мне удобнее отвечать. Если вы дружите с английский сделайте запрос трансфера а/п Пхукет - Као Лак отель, уж за 1500 бат точно вас отвезут, найдете много предложений, тем паче высокий сезон заканчивается.... Если вы совсем туристы, то можно очень дешево с автовокзала Пхукета за 2,5 часа доехать оченно дешево.... Если чадо не грудное, 6-ть лет, уже супер, только в океан, хлорки и дома наглотается в бассейне. Вначале берег меленький, даже если волны, можно попрыгать, будет интересно. Как раз напротив маячка мелководье, да там везде можно с ребенком, Отель САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОРОШ своим расположением, мы выходили купаться сразу в купальниках, т.е. у вас СВОЙ как бы личный пляж, а вот в дорогой Центаре, пока доберетесь со своего бунгало до воды, упреете, даже, если вас привезут на электромобиле.

Последние отзывы об отеле Suwan Palm Resort 4*

SUWAN PALM RESORT 4*
5
Хочу сказать огромное спасибо туроператору Библио-Глобус за отличную поездку на курорт Као-Лак в Тайланде. Я жила в отеле SUWAN PALM RESORT 4*. Хороший отель, хорошее обслуживание, удобное размещение позволяло спокойно выходя, перемещаться по главным...
Читать далее

Дата09.02.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2215