Недорогой, аккуратный

Наталья Антонина Страна: Россия

Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2016

Дата12.01.17 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели308

Резюме отзыва

Отель удобный для туристов или встречающих-провожающих. тем кому в аэропорт рано утром. Домашний отель.

Расположение отеля

Очень близко находится аэрпорт Кольцово. и такси довозит минут за 15, причем совсем недорого. Остановиться в Екатеринбурге было бы дороже, и добираться потом пришлось бы дольше, пробки собирать.

Территория/инфраструктура

Как таковой территории у отеля нет. Небольшая парковка и все. Но отсутствие парка или бассейна или каких-то других приятных мест не портит впечатление. тем более что буквально через дорогу речка, можно прогуляться вдоль берега, дойти до моста через плотину. в коридорах и на этажах в целом новый ремонт, видно что все свежее.

Номера в отеле

Номер нам подошел как нельзя кстати. Санузел чистый. Белье чистое, полотенца тоже. в номере можно перекусить, чай согреть. Ковер на полу, окна плотные, без щелей. Wi-fi без перебоев.

Сервис

Так как в номере было все необходимое, ничего особо не понадобилось. но девушки, которые нас встретили, произвели приятное впечатление, думаю, если бы были проблемы - они бы нашли выход)))))

Питание

Можно покушать в номере, можно перекусить в кафе. Цены приемлемые, и выбрать можно. в общем голодными не остались и вообще сами себе хозяева)))

Комментарии