Начало каникул в осеннем Авантеле

Наталья Ирина Сосунова Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2017
Отель: Авантель Клаб Истра 4*

Дата15.11.17 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1362

Резюме отзыва

Выехали на выходные и начало каникул с дочкой (муж отказался, сказал – дома лучше вас отдохну) и внучкой. В этом отеле были впервые, сначала хотели в другой той же сети, чтобы подруга с внуком со своей дачи доехали, раз все равно все каникулы там быть. Но в отеле Ногинска уже не было мест, надо было нам раньше бронировать, на будущее учтем. Отдых состоялся, все довольны, несмотря на не самую приятную погоду. Можно просто гулять и дышать лесом - уже отдыхаешь от Москвы.

Расположение отеля

Часа полтора от Москвы, в одном месте был ремонт дороги, но мы добрались быстро и почти без пробок, недалеко от отеля монастырь и церкви, там много экскурсий и автобусов. Соседи брали такси от станции, сами добирались на электричке.

Территория/инфраструктура

Чудесная территория в лесу, на берегу водохранилища. Даже в осенний день получаешь удовольствие от прогулки. Три корпуса и еще несколько беседок и кафе для мероприятий. На территории - и цветы, и детские площадки, и веревочные трассы над головой - точно найдешь для себя способ отдохнуть и развлечься.

Номера в отеле

Жили в основном корпусе, сразу скажу, что в следующий раз взяли бы полулюкс в нем же или другие корпуса, они поменьше. Соседи говорили, там номера больше и поновее. Стандартные номера на выходные подходят, а на более длительный срок хочется чуть больше места. В номере минимум – нет чайного набора, москитных сеток (наверно сняли после лета), тапочек-халатов, шампуня, но мы были к этому готовы. Холодильник (минибар) по приличной стоимости. Балкон. Тепло и чисто, розетки рабочие – внучка все за свой планшет с играми переживала. Интернет бесплатно.

Сервис

Все достойно, ненавязчиво и приятно.

Питание

С завтраками-обедами и прочим проблем не было, шведский стол, всегда можно выбрать для себя что-то, официанты предупредительные, приборов-столов тоже всегда хватало. Правда, каши по утрам быстро заканчивались, фруктов на завтрак не видели, а детей было много – мы еще на акцию в каникулы же попали. Вкусно и добротно.

Море/пляж

Очень красивое водохранилище, пляж, причалы и беседки, есть зонты и место для лежаков со столиками – летом как мы поняли постоянно приезжают свадьбы, дни рождения отмечать, в беседках жарят мясо, гриль делают, наверно очень людно. Но вход в воду - по ступенькам. Наверно сразу глубоко, не знаю, как с малышами плавать.

Развлечения и спорт

Детские комнаты, диско, боулинг и караоке. Еще есть баня и сауны, а также прокат всяких детских самокатов и велосипедов, кто-то свои ролики привозил – дорожки есть, лес чудный, но под дождем не особенно прокатишься. Очень понравилось, что каждый день можно ходить в бассейн – но не более двух часов, хотя я и в Москве больше двух не проплаваю, тем более, если каждый день. Горки были, дети резвились. Шапочки обязательно, до бассейна надо пройти минут 5 - он за территорией отеля находится. Там же можно сделать укладку и на массаж сходить.

Дети

Внучка была очень довольна всем, кроме закрытого веревочного парка, она это любит. И на диско сходила, и на мастер-классе что-то порисовали, и активные игры на воздухе были. Аниматоры молодцы. Везде висят расписания дня, какая программа запланирована. На входе в отель небольшой живой уголок с хомяками, кроликами и черепахами, по территории гуляют коты, тоже развлечение ребенку – догнать и покормить.

Фотографии


Комментарии

Подскажите, пожалуйста, а нужны ли для бассейна справки, и есть ли на всякий случай врач в этом комплексе?

Кабинет врача был - на том же этаже, где сам бассейн. Справки никто не спрашивал, но все в шапочках плавают. Вода очень теплая.

Последние отзывы об отеле Авантель Клаб Истра 4*

Идеальное место для проведения праздника!
5
Отлично кормят, хорошие чистые номера, кровати нормальные, приветливый персонал. Дети в восторге от анимационной программы. Проходит все весело, дети стремятся к общению. Доброжелательная обстановка, прямо как одна семья. У детей появились новые дру...
Читать далее

Дата21.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели122

Присоединяюсь к рекомендациям
5
Перед тем, как ехать, почитали отзывы, вроде люди довольны. У нас ушло больше денег, чем планировали, потому что хотелось перепробовать все услуги и развлечения. Кое-что еще покупали в магазине. Поначалу мы с мужем планировали просто спокойно отдохну...
Читать далее

Дата15.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели109

Хорошо отдохнули большой компанией
5
Не очень хотела ехать, скажу честно. Не люблю отдых большими компаниями. А тут сотрудники с работы уговорили, они уже ездили пару раз. Мы поехали на майские праздники, и я осталась довольна. Время совершенно незаметно пролетело, и я с моим флегматичн...
Читать далее

Дата06.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели77

Хорошее место, чтобы сменить обстановку и развеяться
5
Подруга вытащила меня сюда, и я довольна. СПА, ресторан с вкуснейшими блюдами, бар с недорогими напитками, можно сходить на дискотеку, попеть в караоке. Ехать недалеко, а это плюс в выходные дни, когда город утопает в пробках. Обязательно приедем сюд...
Читать далее

Дата25.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели51

Хорошо подходит для отдыха с детьми
5
Ездили в это замечательное местечко двумя семьями, вместе с детьми. Место живописное, номера чистые и уютные. Насладились СПА-процедурами, все супер. Дети были довольны. Они с удовольствием играли в игровой комнате и участвовали в анимационных програ...
Читать далее

Дата23.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели47