Понравился хостел Сокол! г.Москва, Ленинградский пр., дом 77, корп.4

Наталья Алина Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2016
Отель: Sokol хостел

Дата30.12.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели468

Резюме отзыва

Общее впечатление отличное! Понравилось абсолютно всё!

Расположение отеля

Отличное месторасположение, находится около центра города, в 5-ти минутах ходьбы от метро Сокол. Рядом есть супермаркеты, ресторан, кафе, аптека и банки.

Территория/инфраструктура

Хостел расположен в жилом доме, но есть отдельный вход. Два этажа, на каждом этаже кухня, множество раздельных туалетов и душевых, очередей нет даже утром. На втором этаже есть отдельная столовая, где можно посидеть, покушать, завести новые знакомства. В холле на первом этаже есть кофейный аппарат и терминал пополнения баланса. На всей территории есть бесплатный WiFi c очень хорошей скоростью.

Номера в отеле

В номере уютно и очень комфортно, достаточно места каждому. Кровати двухъярусные, постельное белье чистое и отутюженное, большой стол, стулья, шкаф, вешалки,Номера есть 2,4,6,8 и10 местные. Окна в некоторых комнатах деревянные, но качественные, холод и шум с улицы не пропускают. На всей территории хостела чисто, уборка проводится несколько раз в день, мусор скапливаться не успевает.

Сервис

Огромное спасибо администратором Светлане и Кириллу, очень крутые, вежливые, умеют создавать благоприятную и дружескую обстановку, в хостеле как дома! Обязательно приеду снова!

Комментарии