Терраса на крыше отеля.

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Istanbul Sydney Hotel 0*

Дата27.10.17 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1319

Резюме отзыва

Отель позиционирует себя , как 3 звезды, что в принципе соответствует. Удобен из-за своего расположения, привлекает терраса на крыше для принятия пищи.

Расположение отеля

Отель расположен практически в центре (район Фатих), недалеко от исторических достопримечательностей. 15 минут - до Голубой мечети и Святой Софии, рядом паромный порт - Йеникапы, недалеко трамвайная остановка. Кафе, рыбные рестораны, магазины окружают отель.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет. Вход в отель с разу с улицы. Улица на которой расположен отель днем шумновата из-за ее населения (в основном арабы, индусы, представители африканской расы). В 23.00 всё замолкает и наступает тишина. Но на крыше есть терраса (крытая и открытая)с прекрасным видом, где сервируют завтрак.

Номера в отеле

Номера нормальные, все для проживания имеется. Присутствует кондиционер, собственная ванная комната, телевизор. Нет холодильника, а он может быть и не помешал бы.

Сервис

Работники отзывчивые, любезные, на сайте отеля написано, что говорят и на русском языке тоже, на самом деле, очень, очень туговато, лучше на английском. В номерах убирают, но хотелось бы более тщательной уборки, пыль и паутина присутствуют. Постельное белье и полотенца чистые. Белье меняли за 7 дней 2 раза, полотенца через день. Фен в номере отсутствует, но при просьбе на ресепшн его выдают в пользование без проблем. Wi-fi на всей территории отеля и в номерах работает нормально.

Питание

В стоимость номера включен завтрак, шведский стол. Обычный турецкий завтрак без излишеств, но голодным не будешь. Чай, кофе доступны всем в неограниченном количестве в течение всего дня.

Комментарии