турецко -узбекское "ГОСТИПРИИМСТВО"

Наталья Иван Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2016
Отель: Ipsos Hotel 3*

Дата03.10.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели592

Резюме отзыва

Если вы хотите чтобы на вас орали,обзывали суками, заставляли убирать посуду со стола,обыскивали ваши чемоданы,не наливали в баре спиртное,смеялись когда вы как ненормальные ломились за едой которой очень мало-приезжайте в этот "отель" и будьте готовы к тому ,что обслуга сделает все чтоб испортить вам настроение в отпуске.

Расположение отеля

"отель" расположен на задворках в частном секторе по соседству с живописными горами и громогласными петухами по утрам.

Территория/инфраструктура

Территория очень похожа на небольшую турбазу времен Советского союза, в основном состоит из "бунгало"- сарайчиков и одно 3-х этажного здания.

Номера в отеле

Номер в отеле был приличный ,даже телевизор работал с феном, холодильник в номерах не предусмотрен. в номере не убирались, выносили только мусор из ведра, раковину мы помыли сами ,так, как было противно смотреть на грязь оставшуюся от прежних постояльцев.

Сервис

Ох уж этот сервис, его не было вообще! Гостей заставляли убирать за собой посуду со стола, бокалов в баре вечно не было да и мыть бармену-узбеку грязную посуду не хотелось, хочешь чтоб налили неси бокал.Бар работал до 20:30 почему то сидеть за столиками после не приветствовалось, вообще сложилось такое впечатление что не они должны нас обслуживать, а мы им еще что-то должны.

Питание

Питание очень скудное и его очень мало. 1 раз была курица барбекю -выдавали по 3 маленьких кусочка , 1 раз была печень куриная и это все что было из "мясного". Завтраки: помидоры, огурцы,оливки,колбаса,сыр,хлеб, "масло" ,2 вида варенья. Обед: рожки,салаты овощные,рис,кабачки,суп, арбуз или дыня. Ужин: суп, рожки,рис,салаты овощные,какие-то толи- котлеты,короче корм для кошек или собак(я не ела) В баре: вино красное(выпивка ограничена), иногда было пиво и джин с тоником,кола,фанта. спиртное бармену выдают по 1 бутылке джина на вечер и так же ограниченно пиво(может 5 бутылок на вечер) Почему этот "отель" внесли в 3-х *** непонятно? На завтраке молодому человеку не хватила сыра, он попросил чтоб принесли.На него разоралась повариха-хозяйка(жена хозяина "отеля") ,что мы много жрем и лимит сыра вышел.Вообще хамство со стороны обслуживающего персонала тут приветствуется. Могут из тарелки подойти и убрать запросто пищу со словами много взяла, могут обыскать комнату на предмет продуктов в номере(в котором нет даже холодильника)

Море/пляж

МОРЕ ВОСХИТИТЕЛЬНО и это правда без иронии,правда вход не очень удобен, но если пройти 30 минут к камням к началу Бельбеди то там прекрасный вход , правда нет лежаков , но нам они были не нужны.

Развлечения и спорт

Развлечений нет никаких

Дети

есть какой то маленький бассейн вот и все.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ipsos Hotel 3*

Не рекомендую! Отель отвратительный
2
Отдыхали в Кемере по рекомендации турагентства, на отель были хорошие цены. а сейчас я даже думаю может бонусы какие получают туроператоры рекомендуя отель туристам? Архитектрура -коровник. Номера ладно старые, но они еще и до неприличия грязные. Пи...
Читать далее

Дата11.10.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели843