Замечательный отель с традиционной архитектурой

Наталья Иван Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета август, 2016
Отель: Thai House Beach Resort 3*

Дата18.09.16 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели646

Резюме отзыва

Этот отель на Самуи заслуживает четырех звезд, а не трех. Если бы еще улучшить интернет и как-то решить проблему с коробчатыми медузами, было бы просто шикарно. Многие жалуются на погоду на Самуи, но тут уже зависит от времени года и удачи - нам повезло.

Расположение отеля

От аэропорта где-то минут двадцать ехать. Отель на первой линии, рядом много кафе-ресторанов, в ста шагах от отеля воскресный базар - рекомендую всем.

Территория/инфраструктура

По территории особо не погуляешь, по причине малых размеров. Но зелено и красиво, тропический рай прямо-таки. WiFi лучше, чем в номере. Бассейн огорчил - очень уж много хлорки.

Номера в отеле

Номера очень большие, оформление в тайском стиле, довольно интересно. Вид на море прекрасный. Уборка ежедневная, на пять с плюсом. Кондер, что важно в такой жаркой стране, как Таиланд, работает отменно.

Сервис

Ну с русским тут беда, само собой. Но персонал очень улыбчивый и приветливый, мы вместе изучили язык жестов и вполне себе хорошо общались)

Питание

У меня были завтраки - довольно разнообразно, с тайским оттенком. Обедал и ужинал в ресторанах, ибо грех питаться в отеле, когда вокруг сплошь кафе с разнообразной едой.

Море/пляж

Нам повезло, море было тихое, поэтому чистое. Вот только ухаживать за пляжем нужно получше, много отходов жизнедеятельности местных собачек) Кстати, на пляже WiFi работает лучше, чем в отеле) За лежак - 100 бат.

Развлечения и спорт

Очень хороший массаж, на сто баллов. Но вообще в отеле скучновато - по вечерам делать нечего, если только сидеть в баре или у бассейна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Thai House Beach Resort 3*

Просто потрясающий!
5
Мы в этом отеле уже в третий раз, и даже мысли нет поменять его на другой. Расположен в лучшем месте Ламая, убирают очень аккуратно, есть свои лежаки и это единственный отель на Ламае, который натянул сетку от медуз. Каждое утро разнообразный завтрак...
Читать далее

Дата27.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели303

Отель понравился!
5
Отдыхали в июле с ребенком. Отдых удался! Отель понравился! Вспоминаем с удовольствием!...
Читать далее

Дата25.07.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели548

Все понравилось
5
Подготовка к поездке: Через интернет купили билеты Москва-Бангкок-Москва у Аэрофлота и Бангкок-Самуи-Бангкок у Бангкок Эйр, оплатили Страховку в Ингосстрахе и оплатили проживание отелю переводом через ВТБ24 ... Про перелет: Аэрофлот приятно удивил...
Читать далее

Дата28.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2171

Поставил четверки за отель и сервис, наверное потому, что всегда хочется чего-то большего, да и сравнивал с Египетскими 4-5* , не в пользу Египта
4
Тропический рай (филиал) для не совсем праведников. Отель располагает к релаксации - очень тихо, нет надоедливой музыки, ограниченный контингент, тихий шелест волн и птичьи голоса... Очень порадовало расположение отеля практически на пляже Вместе с...
Читать далее

Дата01.05.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1942

отель понравился
5
отелем и отдыхом остались довольны отель расположен довольно удачно, он находится непосредственно на пляже. Аэропорт Самуи находится приблизительно в 20 километрах от отеля. Отель подходит для спокойного отдыха, так как он расположен в очень живопис...
Читать далее

Дата18.03.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1430