Статусный отель с высокими стандартами сервиса

Наталья Павел Фокин Страна: Италия
Город: Верона
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Roseo Hotel Leon d'Oro 4*

Дата06.05.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели796

Резюме отзыва

Нас покорила легкость и молниеносность принятия решения об апгрейде, что и определило наше дальнейшее почти восторженное отношение к отелю и сети Boscolo.

Расположение отеля

Отель очень близко расположен от железнодорожного вокзала Porta Nuova. Все достопримечательности при желании можно обойти пешком от отеля.

Территория/инфраструктура

Инфраструктура в отеле достаточно богатая, однако ввиду кратковременности пребывания ничем не воспользовались. Интернет был тогда проводной и бесплатный только первый час. Этого вполне хватило.

Номера в отеле

Богатая отделка натуральной древесиной и камнем. Чистота в номере на высоте, много латунных деталей - начищены до блеска. Номер очень просторный. Однако не удалось самостоятельно разобраться с телевизором, который упорно не желал переключаться с приветственного меню на собственно каналы. И в одном месте была повреждена панель потолка. В остальном с номером всё идеально.

Сервис

Очень приветливые сотрудники. Несмотря на то, что мы прибыли раньше запланированного времени и номер нашей категории был не готов к заселению, нам по предъявлении карты Bclub сети Boscolo, к которой относится отель, был бесплатно предоставлен апгрейд - номер существенно более высокой категории. Очевидно, это в обычаях данной сети. Остальной персонал незаметен и корректен.

Питание

Завтраки очень разнообразны и вкусны.

Фотографии


Комментарии