На 4 звезды не тянет

Наталья Людмила Страна: Шри-Ланка
Город: Хабарана
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2015

Дата21.12.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели817

Резюме отзыва

Как транзит можно рекомендовать. На один-два дня. Больше в этом отеле делать нечего.

Расположение отеля

Отель стандартного транзитного формата. Нет ощущения многолюдности. Находится он в очень живописном колоритном месте. В этом отеле надолго ни кто не останавливается, так как он стоит на пересечение экскурсионных маршрутов.

Территория/инфраструктура

Достаточно ухоженная. По территории бегают бурундуки, обезьяны. Много бездомных собак. Нас регулярно ждала сначала одна, потому уже две - три собаки. Видимо, нами была допущена стратегическая ошибка и мы угостили собачку в первый день. А она уже рассказала другим и показала место, где могут подкормить :) Поэтому они спали у нас под дверью и периодически мешали спать, т.к. что-то выясняли между собой.

Номера в отеле

Номера чистые ,уборка хорошая. Единственно смущала раковина. Она почему-то не было отмыта основательно. Только поверхностная грязь смыта, но дочиста так и не смогли по какой-то причине. Как и во всех отелях Шри-Ланки есть чайный набор. Есть еще одно особенность душевой кабины, но она присущи всем отелям цепочки Чайя. Вода из душа сливается в пол, кабина не до конца перегороженна стеклом. Поэтому пол всегда в ванной мокрый.

Сервис

Персонал вежливый. Горничные выкладывали цветочки и рукописные послания с пожеланием удачи "Good Luck". Не без основания полагаю, что хотели чаевые :) Официанты любят шутить. Когда мы спросили про напитки, платные они или нет. Они сначала сказали, что чай стоят 2 доллара. Мы удивились, они в ответ стали смеяться и сказали, что бесплатно. Мне показалось это странно, так шутить с клиентами. Плохо, что выдается только один ключ к номеру. Это не удобно. Номера захлопываются и если ты был вне номера, приходится идти на ресепшн и просить открыть дверь. Один раз очень долго шли, что уже сами палкой достали ключ со стола. Второй раз пришли быстрее.

Питание

Питание в отеле хорошее, разнообразное, замечаний по нему нет. Хотелось больше морепродуктов. Их практически не было.

Море/пляж

Был бассейн на территории. После 19 часов купаться нельзя, меняют в воду и какую-то химию кидают в бассейн.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле, кроме живой музыке в лобби, нет. Слоновья стоянка находится в 10 минутах от отеля. Можно покататься, стоит 2500 рупий час. Это где-то 1250 рублей на наши деньги.

Дети

Мы были без детей. Никаких детский площадок или специальных бассейнов не видели.

Комментарии