Отличный отель для отдыха с детками

Наталья Лилия Штепа Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Pine Beach Belek 5*

Дата14.09.15 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1713

Резюме отзыва

Maritim Pine Beach можно назвать отелем для детей, так как после недельного отдыха с сыном в данном отеле могу утверждать, что здесь все по максимуму продумано для комфорта детей и семей с детьми разного возраста. Минусов почти не заметили, следующий отпуск обязательно проведем здесь.

Расположение отеля

Отель находится чуть больше, чем за 30 км. от аэропорта Анталии. Ближайший посёлок Белек всего в нескольких километрах от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, много деревьев и кустарников, вокруг хвойный лес. Бассейнов несколько - крытый и на улице, есть небольшой аквапарк с горками разного размера. Беспроводной интернет в отеле есть, но качество сигнала хорошее не везде.

Номера в отеле

Без особых задержек нашу семью заселили в супериор руум со всеми необходимыми вещами и условиями для комфортного проживания (мини-бар с водой, прохладительными напитками и пивом, бесплатный сейф, балкон, хорошая звукоизоляция). Работу горничных могу оценить на "3" по пятибальной шкале, постельное за десять дней сменили всего два раза, больше создавалась видимость уборки.

Сервис

Сервис в общем заслуживает хорошей оценки, персонал очень позитивно настроен к туристам, на ресепшен есть сотрудники, которые свободно говорят на русском языке. Единственные вопросы возникали к качеству уборки.

Питание

Так как мы отдыхали вместе с сыночком, то было очень важно наличие достойного питания для маленького ребенка. Во первых, есть отдельный детский ресторан со всеми необходимыми гаджетами - мебель, посуда, блендеры для приготовления пюре и супов для самых маленьких, приятная обстановка. Сама еда очень хорошая, есть вкусные супчики, гарниры, всевозможные котлетки на пару, также в наличии готовое баночное питание. В ресторане для взрослых тоже был хороший выбор блюд, день на 4-5 начались повторы, но почти все имело хороший вкус. Регулярно готовили рыбу на гриле, из фруктов было около восьми наименований, в том числе спелая сладкая клубника.

Море/пляж

Пляж просторный, песочка больше, хотя местами попадается средняя галька. Свободные лежаки всегда были, также можно было купаться с удобного пирса.

Развлечения и спорт

В дневной анимации наша семья почти не участвовала - занимались ребенком, а вот вечером пару раз посещали детские шоу и основные программы с приглашенными артистами. В данном случае это были коллективы танцоров. Качество шоу вполне нормальное, можно смотреть.

Дети

Для детского отдыха все максимально продумано - есть целый детский мини-городок с добротными площадками, детским клубом с разбивкой по возрастам, рестораном и бассейном. В детском клубе с учетом возрастных возможностей детей постоянно проводят какие-то интересные занятия, мастер-классы по изготовлению поделок.

Комментарии

Продскажите, есть ли поблизости отеля магазины, рестораны, дискотеки. планируем отпуск без ребенка, хочется оттянутся по полной програме. Это больше семейный отель, или все-таки там отдыхает молодеж тоже?

Последние отзывы об отеле Pine Beach Belek 5*

Есть существенные минусы!
4
Очень красивая, чистая территория отеля с ухоженными фруктовыми деревьями и соснами. Постоянно поют горлинки и цикады. Классно продумана зона детских водных горок, тут же рядом есть мини столовая, где детям удобно перекусить. Чудесная Команда анимато...
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели241

Отдых в Пайн бич
2
Добрый день ! Наконец нашла время написать самый честный отзыв о данном отеле , хотя вернулись оттуда уже 12 дней как назад . Сейчас гнев мой поугас чуть , но тем не менее, прислушайтесь к моему впечатлению о Пайне! Я уверена , что оно поможет при вы...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели709

Хороший спокойный отдых
5
Сейчас как раз отдыхаем в этом отеле с дочерью. Все тихо, спокойно, никаких конфликтов нет, переживали из-за этого....
Читать далее

Дата29.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Возвращение в любимый отель
5
Отдыхаю в данном отеле второй раз. Первый раз отдыхали с друзьями в конце апреля 2022, а во второй раз приехала с сестрой в конце мая 2022. Ещё раз убедилась в правильном выборе отеля. С нетерпением ждём следующего приезда уже!...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели149

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Отель Maritim Pine Beach нам посоветовали друзья, они тут отдыхали раза 3 уже. Все очень удобно и комфортно организовано. Территория ухоженная и красивая с цветами и апельсиновыми деревьями. На электромобилиях удобно передвигаться по территории, ездя...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели86